Светская жизнь и шоубизнес
А у вас в жизни бывало так: вы уже не надеялись на хороший исход в какой-либо ситуации,но вдруг произошло чудо и вам
очень повезло.Только не отвечайте односложно,а расскажите историю кратенько.
да такое бюло...однажды я впала в панику из-за одного молодого человека, я очень боялсь , что он мня забыл... но вот мы встретились... таким счастливым он ещё никогода не был!!! подбежал, обнял , поуеловал и уташил на банкет!!!так что всё в этой жизни бывает!!! главное верить!!!
В школе перед одним экзаменом не подготовилась (и в течение года ничего не читала). Ну не знала ни одного билета. Совсем.А на душе было так легко и спокойно...Я смотрела, как все что-то судорожно пытаются вспомнить, и смеялась...Но я понимала, что при таком-то раскладе мне ничего хорошего не светит...Но я всё же зашла в кабинет...одной из первых...Вытянула билет...Итог: я получила "5". Мой ответ был признан самым полным и интересным из всех))) До сих пор поражаюсь сама себе)))
Было несколько раз. Одна из сасмых безобидных историй историй - институтская. Выучила ровно половину билетов, наверное из 120 где-то. Сижу в шоке, всех валят и гоняют. Судорожно доучиваю перед дверью оставшиеся билеты, но понимаю, что ничего не запоминается. Иду с твердым решением получить неуд. Когда подходит моя очередь, все-таки иду отвечать и почему-то вспоминается все, что успела доучить. Получаю отлично с еще 3 студентами из всей группы. С тех пор считаю, что выражение "перед смертью не надышешься" не совсем справедливо =)
да бывало и такое (эх