Светская жизнь и шоубизнес

На школьных сборах все радовались а мне хотелось убить одноклассников. А у вас бывало такое?

Их лицемерные улыбки меня с ума сводили!
Елена Буната
А вы уверены в том, что у одноклассников не было аналогичного желания, и что они умело скрывали свои чувства.
Екатерина Суханова
Лучший ответ
бывало...убил штук восемь..;)
ох как мне повезло что я не в школе))))Хотя у мя такого не было С одноклассниками наверно повезло ))))
уже давно их всех люблю.... тк вижу крайне редко.... но когда училась в школе у меня возникало периодическое желание ...
откуда у школьников лицемерные улыбки? тем более 1 сентября?
полюбому искренние
Надежда Шока
Я уже просто не хожу на них, те друзья ,которые остались со школы, общаемся с ними без встреч.
Та не один такой!!!я свой класс вообще ненавижу,убить готова всех и каждого!!!)))
Аня Якунина
до__))еще как бфвало!,мне их и сейчас убить хочетцо
Иришка Пак
а у меня наоборот было,одноклассники не радовались именно моему приходу и начали всякую чушь говорить и вот тогда мне хотелось их убить
El'mira Balikeeva
а мне училку трахнуть...
З*
Зулечка *****
Да, я всю свою школу ненавижу! Понты, блин, на постном масле. Гимназия №"Чей папа круче?" И я так рада, что хотя бы в этом году нахожусь далеко от них!!!
какой вы жестокий.У вас было плохое настроение или зависть
Аня Полковник
это естественно!
Нет, у меня такого никогда не было. А вот сейчас, есть пара коллег по работе, которых иногда хочется просто по стенке размазать!А мне когда я школу заканчивал, одна девушка из нашего класса нравилась просто безумно. И на выпускном вечере, когда пришла она, самая красивая... больше ни о чём не мог думать.
да, до сих пор такое желание, хотя прошло лет десять... :) тяжело тем кто от природы независим и непохож на на других. "человек ценен своей индивидуальностью, а не стадным стремлением к жизни" Л. Толстой
В школе? Да! А сейчас тоже радуюсь!А тогда думал что мир меня непонимает.