Светская жизнь и шоубизнес

У вас такое бывало , что Вас подавляют окружающие?

КАК БУДТО СГОВАРИЛИСЬ ВСЕ …..ПРИЧЕМ ВСЁ , ВАШИ ЖЕЛАНИЯ , МЫСЛИ , ЧУВСТВА …… И ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ???
пытались.... я просто не стала обращать внимания....:) ) хотя это бывает сложно.... просто убеди себя, что тебе плевать!! ! и что они просто никто и не могут диктовать, что тебе делать!!!! удачи!! ! :)
Гульнара Камалетдинова
Лучший ответ
когда я пьян, меня подавляют окружающие менты. все мысли, чуства и желания. Вот, например - хочу поспать на остановке - "гражданин пройдёмте" слышу в ответ. А про помочиться под дерево - вообще молчу.
Олеся Шарко
у меня не бывает, потому что людям трудно смотреть в мои глаза. попробуй встретить любого твердым взглядом.. . думаю, поможет
Даю пи*ды!)...
а у меня 168 сантиметров, на всех смотрю доброжелательно и как получится, и если что, вежливо не отвечаю, разворачиваюсь и ухожу, если мне там больше ничего не надо - на фига нервы портить?
Бывало и такое....
да так серьезно-чтобы прямо все....нет!!!!это скорее самовнушение по-типу : ой,как все плохо,никто не согласен со мной,да и воще жизнь от меня отвернулась!!!!я с этим не согласна!!!!мы сами распоряжаемся своей жизню и своими мыслями....так что ошибку надо поискать в себе,а не обвинять других,что они отвернулись в трудный момент от тебя!!!!в таком случае я все тщательно анализырую,докапываюсь до основ и т.д.!!!
У меня 201 см, на всех гляжу снисходительно, сверху вниз, а если что , то очень вежливо говорю - что?
не нужно никогда показывать свою зависимость от кого-либо!А звисимость от окружающих есть у всех, но к сожалению нельзя манипулировать всеми!Желания людей часто не совпадают, и от этого происходит какое-то подавление!Лично я стараюсь такого не допускать, но всё равно бывало!
Ianka Iann