Светская жизнь и шоубизнес

мнение окружающих о девушке в платке, т. е. девушке в Исламе?

Окружающих не могу озвучить, но лично я считаю, что каждый выбирает веру и образ мыслей САМ. Главное, чтобы не мешать при этом остальным.
Галина Бахаева
Лучший ответ
Впечатление странноватое -- то ли девушка, то ли бабушка. Но в принципе каждый имеет право носить на голове что угодно, хоть кастрюлю.
Наши бабки, пра бабки, и пра пра бабки все ходили в платках и без платка было ходить неприлично, даже сейчас в деревнях так, и что, это кому-то мешает?
чуднАя. Религия мне по барабану. Да и платки разные бывают.
Aynure Agayeva
На улицах Москвы меня это напрягает....
Анютка Кичко
да у нас таких полно(в казани) не красятся, юбки до пола. а вот однажды была я на дна рождения там была такая. так к концу вечера не только пить и курить начала, но и многое другое
Olga Benda
А почему это мнение вас волнует, ведь это дело вашей веры, а не общественного мнения.
Инна Манько
Абсолютно согласен со Zmej. Когда я к комуто в гости приезжаю я же веду себя подобающе, а не демонстрирую свои нравы. Так что будьте добры и вы вести себя подобающе. Я православный и нормально отношусь ко всем вероисповеданиям, но все же....
Если она на своей земле - пусть ходит как подобает правоверной мусульманке. Если она в России - пусть живет как предписывают наши правила и обычаи. Платок не есть их формальное нарушение, но есть навязчивая демонстрация собственной религии и культуры, что само по себе вызывающе.
Верующаа мусульманка, которая соблюдает все обычаи ислама.
Даша Ерофеева
Это там традиция такая, как многое древнее не соответствует времени, да и своей роли толком в истории не выполняло как это ими было задумано, так что АЦЦСТОЙ
если она в исламе - че ей дома не сидится.
Ольга Парасич
жалко их, забитые они своими мужчинами и без права голоса
Елена Бурова
dly jenshin luchshe hristianstvo
Katerinka Петренко
Да, я согласна с мнением, что в связи с терактами, в Москве волей-неволей косишься на них. Хотя у каждого есть право придерживаться какой угодно веры, я абсолютна верю в это. Но просто некоторые представители этой религии своими действиями навели тень на всех остальных, а это очень плохо.
Человек имеет право на личную жизнь, собственность и вероисповедание.
Bednye...Ya odin raz videla takih jenshin...v fitness-klube,v platkah po samye glaza,v zakrytyh kostymah sportivnyh -na sheipinge!!Tam takaya jara byla-vse poteyt kak loshadi-a oni voobshe-ujas!Ele dvigalis'!Ne hotela by takoi uchasti..
Выглядят очень загадочно
В России на нее все будут обращать внимание. Мое мнение, что каждый человек имеет право на любое вероисповедание!
жалко, тяжело с такими правилами жить
каждый религиозный человек придерживается определенных канонов. что в этом плохого?
Пожалуй это единственное, что ограждает их от нашего современного и порочного мира, хотя, к сожалению не все мусульманки безгрешны, а прикрытие платком это скорее мода чем осознанная необходимость, так же как и у православных ношение креста на груди ни как осознонного правила а как ювелирного украшения.!
Таня 111
Девушка, которая не стесняется своеё веры ( и правильно делает :-) )
Девушка как девушка.
Natalya Konakbaeva
Уважение во мне вызывает!
Террористка!
нормальная девушка, и кто сказал что христианство лучше?? ? бред, это просто незнание своей религии, в христианстве девушка тоже должна ходить в платке.... Я "за" платков, но с общественным мнением сложно спорить.... а жаль, от этого и страдаем...
уродка!!!!
mne samoi oxoto paranju odet!!! xotya ya ne musulmanka. delo v tom chto u nas mujiki tak pyalyatsya na russkix devushek (uchus v kitae), chto prosto chuvstvuesh sebya obez'yanoi!!
Talshyn Yedenbayeva