Светская жизнь и шоубизнес
Почему С. Лазарев такой звезданутый, т.е. зазвездился?
ой, Лазарев реально зазвездился.... стал лучшим исполнителем и всёёёёё ппц,... не фига Димка все равно был, есть и останется лучшим, а Лузербой отстой))))
Кристина Бартельс
Правильно мыслишь!!!!Я тож так считаю. )))
Ольга Коновалова
Лазарев the Best!
Zhadyra Madieva
Лазарев лучше!
А кто его знает. Чужая душа потёмки!!!
Он не зазвездился!! ! Я понимаю, тебе нравится Дима больше, так же и мне. Он мой любимый певец.
Но о Сёреже не позволю говорить гадости!! !

Почему-то он считает, что имеет на это право... У него не плохие песни, но он копирует Тимберлейка
а по моему не только Лазарев, а все наши "звезды" такие звезданутые.. . аж противно смотреть.. .
но мне на это все говно как-то честно говоря наплевать
Никакой не звезданутый нормальный парень добивающийся всего только сам!
Да нормальный он
Да фиг его знает! Он конечно талантливый, но на любителя. Я вот больше люблю Диму, но Лазарев тоже не так плох. А зазвездился, потому что позволили ему. Фиг с ним, пусть повыпендривается чуток.
он "наш герой" лэйзер - бой
мать перемать
потому что он звезданутый !!!
Елена Леонтьевна
Вы не правы
Я с ним лично не знакома, поэтому не знаю, но вобще Сергей мне очень нравится!
под с. зверева косит-хочет быть в шоке хД))
А Вы наверно фанатка Билана?
Елена Леонтьевна
я тоже, но о Серёже такого не думаю
Юлия Демиденко
Нет, не угадали. Я поклонница.
Елена Серебрякова
Некоторые поклонницы Димы Билана уж очень любят говорить всякие глупости и гадости в адрес Лазарева, у многих наблюдается такая тенденция.
Потому что его сольные дела пошли в гору, Билан отодвинулся и Лазарев теперь его замещает))
Юлия Демиденко
Ха, если Лазареву из жалости подарили матрешку на последней RMA, или благодаря накрученным голосам или покупки;) он получил премию Муз-ТВ, ничего особенного не сделав в этом году, это не значит, что Билан отодвинулся. У него сейчас некое затишье перед бурей, он ваще-то треки новые записывает в Филадельфии.
Юлия Демиденко
А че слабо свой коммент написать?)
потому-что он звезда такой же как и дмитрий билан ну и все остальные звёзды
Юлия Демиденко
В отличие от некоторых звезд Дмитрий Билан не зазнался.
Потому что с недавних пор у него отношения с Лерой Кудрявцевой. Вот он и хвастается!
Потому что он хочет быть таким же крутым как и Билан!!! Но он таким никогда не будет!!! !
НАШ БИЛАН NOMBER ONE!!!!)))))))))))))))
он звезда