Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравиться Анфиса Чехова?Т.е я имею ввиду....
ее буфера=))Или большие шарики для боулинга...
Я вот недавно подумал-вот скончается когда то такая как Анфиса, схоронят ее, а через 1000,а может и того меньше лет при раскопках наткнуться на два силиконовых имплантанта, если, конечно, допетлят, че они нашли!!! Что они подумают? К какому веку отнесут находку? К силиконовому? Что же получается? Я в силиконовом веке сейчас живу что ли?
обычная грудь у неё, но только большого размера.
Почему она мне должна нравится или не нравится
она что вас об этом спрашивала
представьте что вас так будут обсуждать. или вы идеальны?
она что вас об этом спрашивала
Светлана Налобина
А я всегда буду себя держать форме!))И жрать так много не буду)))И показывать не буду,какие я дорогие блюда ем!Потому что я буду есть скромно!Буду ответственна за свою работу!)Не то что это пока я так говорю....И передачи буду нормально вести.И это не зависть!Откуда мне знать,дорогой нравится тебе она или нет?Я просто спросила....
Нет!
Не знаю, спать бы я сней не стал. Даже через телевизор видно, что баба немолодая, потасканная, нечистоплотная. В постели, скорее всгл, бревно. Чем то сильно на куклу резиновую смахивает. А сиськи - насчёт сисек у женщин глубочайшее заблуждение, что от больших сисек все мужчины без ума. Без ума процентов пять. Остальные воспринимают женщину в комплексе.
Светлана Налобина
Ну конечно!А если у девушек вообще сисек нету?)У этой тоже перебор)А кто с ней ляжет?А она своими сисками кого угодно раздавит.С ней опасно ложиться))))
Валентина Найговзен
в каком смысле нечистоплотная? =)
Меня она раздражает. Прежде всего, как ведущая какой-то х....
Нет, своих хватает, зачем мне ее еще? А у женщины кроме шариков для боулинга, должны быть еще кое-какие шарики, но уже в мозгах
Нет, конечно
Думаю, я не оправдаю ваших надежд.. . )
но я не пялусь на ЖЕНСКИЕ сиськи. .
мне девушки не нравятся. .
у АнфисКи всё задом на перёд. . то есть через жопу)
но я не пялусь на ЖЕНСКИЕ сиськи. .
мне девушки не нравятся. .
Омерзительная баба, и рожа у нее противная.
честно здесь она сама на себя не похожа
Светлана Налобина
Да ее как следует офотошопили))))И за этого она тут такая секси....
она сексуальна! Хотя, в талии бы чуть поменьше, и было бы вообще супер! ))
Светлана Налобина
Ей уже поздно худеть....У нее шарики обвиснут=(
грудь должна умещаться в ладонь
Беееее бесит она меня
Нет.
Нравится!
Н-е-ет!!!!
Валентина Зикунова
Конечно может быть грудь и красивая, но она не обязательно должна нравиться!!!!
это же не натур продукт
ДАааа....))