Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться Анфиса Чехова?Т.е я имею ввиду....

ее буфера=))Или большие шарики для боулинга...
Я вот недавно подумал-вот скончается когда то такая как Анфиса, схоронят ее, а через 1000,а может и того меньше лет при раскопках наткнуться на два силиконовых имплантанта, если, конечно, допетлят, че они нашли!!! Что они подумают? К какому веку отнесут находку? К силиконовому? Что же получается? Я в силиконовом веке сейчас живу что ли?
Юля Гальченко
Лучший ответ
обычная грудь у неё, но только большого размера.
Почему она мне должна нравится или не нравится
она что вас об этом спрашивала
представьте что вас так будут обсуждать. или вы идеальны?
Светлана З
Светлана Налобина А я всегда буду себя держать форме!))И жрать так много не буду)))И показывать не буду,какие я дорогие блюда ем!Потому что я буду есть скромно!Буду ответственна за свою работу!)Не то что это пока я так говорю....И передачи буду нормально вести.И это не зависть!Откуда мне знать,дорогой нравится тебе она или нет?Я просто спросила....
Нет!
Не знаю, спать бы я сней не стал. Даже через телевизор видно, что баба немолодая, потасканная, нечистоплотная. В постели, скорее всгл, бревно. Чем то сильно на куклу резиновую смахивает. А сиськи - насчёт сисек у женщин глубочайшее заблуждение, что от больших сисек все мужчины без ума. Без ума процентов пять. Остальные воспринимают женщину в комплексе.
Мария Левченко
Светлана Налобина Ну конечно!А если у девушек вообще сисек нету?)У этой тоже перебор)А кто с ней ляжет?А она своими сисками кого угодно раздавит.С ней опасно ложиться))))
Валентина Найговзен в каком смысле нечистоплотная? =)
Меня она раздражает. Прежде всего, как ведущая какой-то х....
Анна Суздалева
Нет, своих хватает, зачем мне ее еще? А у женщины кроме шариков для боулинга, должны быть еще кое-какие шарики, но уже в мозгах
Lena Ryzhova
Нет, конечно
Думаю, я не оправдаю ваших надежд.. . )
но я не пялусь на ЖЕНСКИЕ сиськи. .
мне девушки не нравятся. .
у АнфисКи всё задом на перёд. . то есть через жопу)
Омерзительная баба, и рожа у нее противная.
Vi Vo
честно здесь она сама на себя не похожа
Светлана Налобина Да ее как следует офотошопили))))И за этого она тут такая секси....
она сексуальна! Хотя, в талии бы чуть поменьше, и было бы вообще супер! ))
Irada Ahmedjanovna
Светлана Налобина Ей уже поздно худеть....У нее шарики обвиснут=(
грудь должна умещаться в ладонь
Беееее бесит она меня
[*... Сонечка ...*]
Нет.
Нравится!
Н-е-ет!!!!
Валентина Зикунова Конечно может быть грудь и красивая, но она не обязательно должна нравиться!!!!
это же не натур продукт
ДАааа....))