Светская жизнь и шоубизнес

Ех... школьная проблема, кто поможит?

Мне оч нра пацан, но я никак не могу подойти к нему!!!! У него такие красивый глазки!!!! Он старше меня на 2 года.... я давно замечала его.. но последнее время он мне так сильно начал нравитса!!!! Чё делать? Мне кажиться что я ему не нравлюсь.... а может и нравлюсь.... но он меня часто замечает как я возле него прохожу он поостоянно смотрит на меня!!!!
придумай так: пусть твои друзья или подружки, которые его знают подойдут к нему и заговорят с ним, либо с той группой, где он стоит и ТУТ вдруг появляешься ты))сделай так, чтоб ты была в центре внимания, улыбайся, буь дружелюбно настроена, а потом....просто, когда еще аз сним столкнешься-поздоровайся!!! ведь вы же вроде уже как-то типа потусовались вместе, все!! значит знакомы!!!!здоровайся!!)))и будет легче потом поойти... а еще !!если всес будет оочень сильно затягиваться, то начни общаться с ним по аське, там можно написать то, что не решаешься произнести вслух! удачи)) напиши мне потом чем все закончилось-233574199
Александра Ольшанская
Лучший ответ
Ya te uje otvechala!
Ирина Горяева
Ну подсадь к нему в сталовой или подойди на перемене....
А ты проходя мимо него урони портфель или что нибуть так чтоб оно оказался у него под ногами он поднимит, так и познакомитесь
Я когда училась в школе, были такие же всякие истории. И когда мне казалось, что мальчик на меня смотрит. В результате оказывалось, что реально смотрит и я ему нравлюсь. Поэтому могу сказать, если смотрит, значит нравишься скорее всего. Но что тебе делать не знаю, у нас как-то в результате само собой решалось. Ведь если ты ему нравишься все-таки он тоже будет искать разные безобидные предлоги для разговора и знакомства. Вот. Да, прикольно конечно все это переживать. Наслаждайся потом уже такого не будет. Удачи.
эхххх любоввь ЫыЫ улыбайся ему для начала....
Как-нибудь изловчись подверни ногу рядом с ним, пади на него, но так чтобы он почуствовал , что хрупкая девушка....У тебя есть младшие? если да, то пускай хоть на ногу ему наступят или еще что, главное чтобы разговор завязался... Узнай телефон ,пошли СМС будто случайно....
не бойся и подойди к нему, или позвони, так легче
мне бы твои проблемы....
попроси у него телефон позвонить
Черт побери! Ты сейчас как-будто мою историю написала!) ) У меня была точно такая же ситуация 2 года назад!! ! Я тогда так страдала и вот написала такой рассказ:

Я, конечно, не первая и не последняя девчонка, которая страдала когда-либо от неразделенной любви! Но почему-то мне хочется рассказать вам свою историю!
Я поняла, что он мне очень-очень нравится еще, наверно, в конце 8 класса! И это было понятно-ходил там по школе жутко симпотичный мальчик, как же мне-самой влюбчивой девочке на свете было в него не влюбится! =) Он учился на 2 класса старше, ну то есть в 10. И мне тогда казалось, что у меня нет никаких шансов абсолютно! Тем более, как я потом узнала от девчонок из его класса, что ему очень нравится другая - звезда нашей школы! Но потом началось лето, я, конечно, иногда о нем вспоминала, но все равно мозги мои были в ту пору настроены только на бесцельные прогулки до поздней ночи с друзьями! Когда я вернулась в школу и увидела его - все это был конец! Я ходила и страдала, страдала и ходила, и смотрела ему вслед... Девчонки из его класса снова рассказали мне про него такое, что мне он еще сильнее стал нравится! Оказывается, он был ужасный романтик - летом он пытался ухаживать за той звездой, дарил ей розы и все такое, но она его быстренько отшила, потому что у нее уже был парень! Тут у меня сработало правило - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им! Так продолжалось год. . и я ходила и мы только переглядывались глазами. . и больше ничего! А потом он закончил 11 класс и все, он ушел. . Я тогда думала, неужели я больше его никогда не увижу.. .

Перед Новым Годом в школе у нас был концерт, я там выступала, пела песню и он там был, он тоже пришел выступить со своей рок – группой. Было так клево, когда он пел, я даже под впечатлением стих потом настрочила, что мне в принципе не свойственно! И тогда я поняла, что мне просто нравится этот мальчик, который стоит и поет, и, если, я так за 2 года ничего и не предприняла по отношению к нему, то значит мне он не особо и нравился. У меня появилось к нему какое-то чувство нежности, как к брату… И я перестала боятся какого-то придуманного мною образа. Я подошла к нему и сказала: «Ты сегодня так здорово спел!» . И он ответил: «Ты тоже! »

Больше писать не буду, вы уже наверное все поняли, что дальше произошло! Нет, мы не поцеловались, мы обменялись телефонами! И с тех пор мы вместе проводим время, вместе поем и все такое!)) )
На самом деле все закончилось совсем не так, как в этом рассказе-мечте! Он закончил школу и ушел я его конечно видела еще много раз, даже попросила у его знакомой его телефон, настрочила смс! Но он не ответил! А позже я узнала, что у него есть девушка! ((
Так вот, что я тебе хочу сказать, не бойся, подойди к нему, тебя же по голове никто не стукнет)) , я конечно прекрасно тебя понимаю, что ты не можешь, стесняешься, сама такой была!
Я до сих пор сожалею, что я к нему не подошла после того концерта, не совершай такой же ошибки!)) )
Искренне желаю удачи и пусть все у тебя получится с ним или без него)))!! !
подойти к нему, посмотри в его красивый глазки и спраси сколько времени, по реакции всё станет понятно