Светская жизнь и шоубизнес
Какое самое яркое школьное воспоминание ??
Последний звонок. Расставания, прощания. Понимание того, что детство кончилось.
как я влюбилась...
Выпускной, когда весь этот ужас закончился!
школьное отошло все на задний план
выпускной бал. было классно.
как машка целовалась с маратиком под партой на уроке истории....
в 6-м классе комсорг школы обязал класс объявить мне бойкот из-за того, что я не носила пионерский галстук (который систематически рвал одноклассник, как я сейчас понимаю, выказывая ко мне теплые чувства) .
Много позже я поняла какая же она была дура. но закалка пошла мне на пользу.
Как мы с подругой дежурили в классе! Это было что-то!!!!)))))))))))))))))))))))))))
никаких, наши школы уродуют детей в моральном смысле
Любовь Тершукова
согласна...
10 ЛЕТ молодой жизни.
Я ещё учусь, но самон ЯрКоЕ когда мене железной дверью по бошке дали...)
Школьная форма и банты " пропеллеры " !!!
мне подруга рассказывала как она географа в кладовке закрыла))))) )
мы долго угарали!!!!
как один мальчишка танцевал стриптиз
Я еще учусь и в этом году заканчиваю школу!! ! Все оказывается грустно, а раньше думала поскорей бы!! !
Всегда буду помнить, как мы с моей лучшей подругой готовились к выступлению и тренировали песню Don"t Speak Gwen Stefany!!! Мы пришли на урок в кабинет и начали репетировать и, хорошо что без фонограммы!! ! Забыли совсем, что идут уроки! ! И вот мы заканчиваем петь песню. и из соседнего класса раздаются апплодисменты, крики "БРАВО"!!! Это было так приятно и смешно! !
и выступили на отлично!!!