Светская жизнь и шоубизнес
Кто больше добивается в жизни: в школьные годы-спокойный тихий троечник, или отличник выскочка?
Всё индивидуально, хотя жизнь показывает отличники мало в жизни добиваются высоких целей.
и те и другие
посмотрите на Жириновского, поглядите на тихого ДМ.. .
...тот у кого есть действительно знания а не зазубренные истины-у кого как сейчас говорят-креативное мышление..
нормальный хорошист
Споконый тихий троечник.
Когда прогремел школьный бал и ты вышел за порог школы, начинается настоящая учеба в школе жизни и здесь уже оценки идут или жизнь или смерть, здоровье или болезнь, удача или пропасть, так что впереди непредсказуемость, забудьте про милые атестаты
Все нынешние министры и те кто присматриевает за Россией в школах учились отлично. Да и у них по 2 или 3 высших образования. А что касается тех кто учился в школе - слабо.... у них не было стимула.
Так как знаю людей у которых миллионный бизнес а их со школы выгнали т.. е не законченное среднее образование. И нанимает он на работу людей с высшим образованием. Но в общении с ним понимаешь, что знает он все что могли дать в школе - ТОЛЬКО за вычетом ерунды которую там дают.
троечник - выскочка!
это зависит не от оценок, а от личных качеств человека
и тот и другой может быть как успешным так и провалиться с треском
просто когда отличник добивается высот, это как сам себе разумеющийся факт. и никто не обращает внимания. это ведь было предсказуемо
а когда троечник на высоте.... резонанс "как это вот этот болбес да такого добился"
если отличник неустроен в жизни. качают головами "и зачем учился"
а троечник неустроен, так и говорят "учиться надо было"
итог: людям нечем заняться. только критикуют
жизнь непредсказуемая штука
Бизнесмены говорят что двоечники добиваются всего в жизни что бы конкурентов не было, а сами были отличниками.
человек не предсказуем