Светская жизнь и шоубизнес
звезды - несчастные люди?
Считаю, что да! Что бы все знали что у тебя сегодня на обед и кто у тебя в постели, это ужасно.... Я конечно не звезда, но когда жена моегл любимого, мой телефон поставила на прослушку, было и смешно и печально. Не знаешь что можно сказать, а что нельзя, а иногда злилась на эту ситуацию и говорила все что захочу. пусть передают, ей же хуже, узнает о себе все что я думаю, да и от других услышит не лестные слова....
Богатые тоже плачут.
ага, есть немного =)
Смотря какого размера звезда!
каждый бывает несчастен
Ага:) Самые несчатные люди:) Я думаю это от хронического мазохизма они становятся известными, что бы потом испытывать муки от надоевших и назойливых поклонников, а когда поклонники перестают доставать, то они начитают мучиться от отсутствия оных. :)
Да. Постоянно не высыпаются....гастроли и т.д.
нет, звёзды это сгусток плазмы ( за подробным ответом можно обратитса в агент, я всегда в инвизе!)
В некотором отношении - да. Хотя все зависит от того, как они сами относятся к популярности, некоторым, например, нравится.
несчастные когда они погаснит если горят то они счастлива)
oni - planeti...
Еслиб у тебя были на руках их $ ты бы не говорил что они бедные.... Но с другой стороны они действительно бедные, так как через что им пришлось пройти чтоб стать этими звездами....
так же как и незвезды. только по противоположной причине
neschasnue,no bagatue
Да, только они об этом не знают.
В смысле знаменитости? Кто как.