Светская жизнь и шоубизнес

кто любит токио хотель :????7

Мне нравится эта группа, но я не фанатка!!!
Ольга Ботова
Так себе!!!
Любовь Любовь
Мне очень нравятся эти ребята, в пределах разумного, конечно!!! Особенно Билл. (но я не фанатка и терпеть не могу, когда меня так называют!) .
И мне фиалетово, что о них говорят или думают!! Чужие мнения меня не волнуют!!! !
Могу только одно сказать антифанам - А вы попробуйте добиться такого же успеха, как они!!!! Билла любят девушки всего мира, а вы уже третий год добиваетесь любви соседки Люси =)))) (простите, за выражение=))))
Просто, честно я не понимаю существования анти.... Это так глупо.... Вас же никто не заставляет слушать или любить эту группу!! Уважайте вкусы других!!! !
Все, я закончила.... =)
Alex Volokitina
Пекинский Бардель 4ever!!!!БИЛЛ я люблю тебя!!!!)))))))
Z Zz
МнУ оЧ нРАФиТсЯ!!!! ТоКи рУлЕZZ!!!!ОсОбЕннО ТоМик =))
я терпеть не могу!!!!
Sweet *kitten*
Я их люблю и не надо на них обзываться. Другие вкусы? Так не лезьте к нашим вкусам и не придирайтесь
ой блин. вот что надо слушать
ахахахахаххахахахах ты конкретизируй любит малыша билли ахахахахахха или ихнюю аахахха "душевную" музычку?
Похоже что все кроме меня
может у них и есть норм. песни, но мне они не нравяться!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
я оч люблю!!! !
BILL IS MY LOVE!!!!
Не я!
Йа сумССашедшая фанААААААААтка этой группы.... особенно Билли Каулитца, и ми пилЮвать фто говорят о егО ариентацЫЫ.... ми ПОХ!!!! ЙА его лю, йа его ХОЧУ, а анти пусть ИЗдохнут!!!)))))))))
*** Aliya***