Светская жизнь и шоубизнес
Что все с ума посходили по этому Токио Хотелю?
сама не знаю такой тупизм!!!
не все! я не схожу!
кто сходит... я таких не знаю)))... Illnath...вот что нужно слушать)))
подростки) ) что с них взять?)
Мне они не нравятся... Я вообше эмо не люблю, а у этого такой причесон что аж страшно
банда, для детишек :)))
Ага! Ещё как!
Они скоро погаснут, испоются и уйдут. Я раньше была фанаткой, но в один прекрасный день поняла, что они меня просто раздражают. Потом стала АНТИфанаткой и мои друзья АНТИфанаты помогли мне сжечь все плакаты и диски!
а кто это такие....:)))))))))) и что ваще поют?
можно подумать одна лишь группа ТХ - эмо
нравится - не нравится - эт кому как, не нравится - да и чихать на вас всех, что толку-то трепаться об этом, это бессмысленно и говорит лишь об одном - о мегапопулярности ТХ
тупизм..
вот вот
не знаю, меня лично они бесят! ФУ! ФУ! ФУ!
ДА!а что такого?
Да сходим потихоньку...
да, да, да....сходят и ещё как))))) и не жалуются))))))) к тому же не только подростки (я про себя)))))
Фуфло полнейшее, терпеть их не могу, я только недавно узнал, что тот крендель-это парень. Уж лучше Элтоно Джона, чем этих непонятных существ послушать.
вот.... точно...
вооще как я думаю они отстой а не круто!Это вооще ужас,как я увидела этого Билла я подумала что это девка!волосы как ёжик!И голос тоже вооще не то!!!Подроски в них оффигеют потому что они типо хотят быть КРУТЫМИ вот они и сума сходят!!!
Я непонимаю их ТУПОЙ и БЕССМЫСЛЕННОЙ музыки,это даже музыкой назвать стыдно.Все думают что эта ЛАЖА называется роком.Просто некоторые непонимают что такое музыка,например Токио Хотелю и их поклонникам неизвестно что это такое,но это только моё мнение!!!
Вот и я не понимаю!Что в них находят???!Ни внешности,ни голоса!!!
мне не нравится ни музыка, ни стиль этих... ээээ... парней.. . Я тоже не понимаю: "Ищу парня, похожего на Билла" Где вы такого найдете????
Вы все правы отстой ещё тот! Я лично мало кого знаю кому б нравился этот дред.