Светская жизнь и шоубизнес

народ, а токио хотель-это мальчики или девочки? понять никак не могу=)

Anny Kats
То же самое, что и группа "БИС". А я вот никак не могу понять, почему фанаты "токов" и фанаты "БИС" так грызутся между собой. На мой взгляд группы совершенно одинаковые.
Марина Колпакова
Лучший ответ
Это ОНО.
Это что то средние между мальчиками и девочками))))))
кроме них самих никто и не знает!
Ульяна *****
Мда мальчики конечно
Вера Уткина
Это нечто, зовут Билл Каулитц, а парень это или девчонка -- никто точно не знает. Я, если честно, даже не могу отличить это "нечто" от Нюты Ранетки.
Е*
Елена ***
это средний род!!!
Raya Dorzhieva
согласна с Вячеславом!! =)
Оксана 15
Да какая разница.... слишком много чести им....
Асем Мадиева
это эмо
я сама ни как понять не могу.... но знаю точно... они лохи!!!!
Ирина Ирина
да вроде как мальчики
Вероника М
ха-ха очень смешно.... для особо одаренных говорю это мальчики... и причем самые лучшие и самые талантливые.... вы сначала сами попробуйте их просто человека пробиться в звезды.... у каждой звезды есть свой стиль... вот и у них такой стиль... да, Билл красится... может это ему нравится так.. кто ему запретит?? ? я думаю только извините тупой человек станет их обсирать "геями" и еще всякими "грязными" словами.... это не правильно... вы этим только унижаете себя.... что вы хотите этим показать какие вы умные? ? да вы все просто завидуете им что они из простых деревенских мальчиков "превратились" в мего звезд известных на всю вселенную.... выводы делайте сами.... =)))
Anny Kats я им завидую???ВУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!чему завидовать то?!тому что эти бабы напялив девчачьи шмотки поют какую то хернью!!!даже из за славы и денег я незачто не пойду на такое!
Людмила Галахова На всю вселенную????Это жестко. И кто ж их на Марсе слущает????
Вообще то мальчики, но с макияжем и причёсками девочек...
вообще-то они мальчики, но у солиста стиль такой)))))
Это гомики
Ольга Бусыгина уважаемый Вячеслав,а почему вы решили что они как вы выразились "гомики" эммммм вы бы сначала на себя посмотрели....а потом бы осуждали других
Вообще-то это мальчики, но некоторые путают их с девочками! Лично, на мой взгляд они не похожи на девчонок, разве, что Билл, просто-это его имидж. Группа только за счёт его внешности и выехала.
Ольга Бусыгина эа группа не из-за внешности прославилась....а из-за их таланта тут внешность вообще ничего не значит...внешность появилась уже с группой!
Это простое мутанты или проще говоря оно
чтото неопределённое
это педики... мля: -)
Л*
Луиза ***