Светская жизнь и шоубизнес

			Как вам красотка? ! Похожа на Густава из Токио Хотель?

боже мой.. . Густав эталон красоты по сравнению с ней!! ! она как будто слов душ, шампунь и т. д. не знает вообще.... такая толстая, неухоженая.. беее

							Девушка, ка девушка. Не понимаю, зачем ты её оскорбляешь?

							не приведи господь

							А что об этом думает Густав? ! Относительно "красотки" - дело понятное, что у каждого времени, народа и индивида своё представление о красоте. Но надо учитывать критерии того общества, которому предлагаешь дать оценку. А то вон не очень получилось!

							на свой вкус и цвет товарещя нет

							А чью жопу он в руках держит!?:))))))

							похожи...есть общее

							Дебилизм! Тогда я, блядь, Брэд Питт!

							Ой Густав!! ! А что у тебя в руках? Чье это яйцо?

							Для сравнения стоило бы запостить и фото Густава из Токио Хотель. =)

							издеваешься?

							неа, я видела ХУСТАВА!

							Да тоже как и он страшненькая...

							Не на густава а на Георга! Густав тот который блондин! А георг как раз с такими же волосами!!!

							нет!!!!все мальчики из токои хотел красивые а эта слишком толстая!!!!

							неа, не похожа.... девченка симпотная но похудеть не мешало бы ((

							а че это у неё в руках?
Девчонке бы правда хоть маленько вес скинуть немешало
А так обычная девчонка вот только бы футболку сменить и низ и помыть голову сделать новую прическу и убрать это что-то из рук и фоткай заново!

Нет не похоже , у нее более красивее внутренний мир , нежели у него ...

							нет непохожа!! ! Ну фотка нормальная!!!

							Не Густав страшнее чем девчонка на фото.

							По-моему, Густав миловиднее и стройнее. У него еще черная подводка вокруг глаз и взъерошенная прическа. Может вам еще стоит поработать над образом?;)

							нет свсем не похожа на Густова,а говорить о ней я лутче промолчу!!!Без коментоВ!!!и ответов!!!

							да не не похожа, это точно. Может прической, да и то не на Густава, ана Георга

							похудеть бы твоему густаву

							На Густава похожа. Густав мне не нравится, хорошо что ты не сказала на Билла или Тома, вот они супер!!!!