Светская жизнь и шоубизнес
Как вам красотка? ! Похожа на Густава из Токио Хотель?

боже мой.. . Густав эталон красоты по сравнению с ней!! ! она как будто слов душ, шампунь и т. д. не знает вообще.... такая толстая, неухоженая.. беее
Девушка, ка девушка. Не понимаю, зачем ты её оскорбляешь?
не приведи господь
А что об этом думает Густав? ! Относительно "красотки" - дело понятное, что у каждого времени, народа и индивида своё представление о красоте. Но надо учитывать критерии того общества, которому предлагаешь дать оценку. А то вон не очень получилось!
на свой вкус и цвет товарещя нет
А чью жопу он в руках держит!?:))))))
похожи...есть общее
Дебилизм! Тогда я, блядь, Брэд Питт!
Ой Густав!! ! А что у тебя в руках? Чье это яйцо?
Для сравнения стоило бы запостить и фото Густава из Токио Хотель. =)
издеваешься?
неа, я видела ХУСТАВА!
Да тоже как и он страшненькая...
Не на густава а на Георга! Густав тот который блондин! А георг как раз с такими же волосами!!!
нет!!!!все мальчики из токои хотел красивые а эта слишком толстая!!!!
неа, не похожа.... девченка симпотная но похудеть не мешало бы ((
а че это у неё в руках?
Девчонке бы правда хоть маленько вес скинуть немешало
А так обычная девчонка вот только бы футболку сменить и низ и помыть голову сделать новую прическу и убрать это что-то из рук и фоткай заново!
Нет не похоже , у нее более красивее внутренний мир , нежели у него ...
нет непохожа!! ! Ну фотка нормальная!!!
Не Густав страшнее чем девчонка на фото.
По-моему, Густав миловиднее и стройнее. У него еще черная подводка вокруг глаз и взъерошенная прическа. Может вам еще стоит поработать над образом?;)
нет свсем не похожа на Густова,а говорить о ней я лутче промолчу!!!Без коментоВ!!!и ответов!!!
да не не похожа, это точно. Может прической, да и то не на Густава, ана Георга
похудеть бы твоему густаву
На Густава похожа. Густав мне не нравится, хорошо что ты не сказала на Билла или Тома, вот они супер!!!!