Светская жизнь и шоубизнес
Ваше отношение к Жанне Фриске?
Красивая женщинамне она очень нравится...
Нормальное.
mne ona sovsem ne nrawitsa
иногда нравится, а иногда бесит
нулевые
хорошее.. приятная женщина
Нравится!Она молодчинка
отношения к ней ЗАЕБИСЬ!
Раньше больше нравилась, когда она еще пела в Блетящих, казалась роковой и очень смелой, стильной, а сейчас как-то почему-то ее немного жалко, тк никто вроде ее замуж не берет из достойных ее мужчин, а ей уж рожать давно пора... а так приятно на нее смотреть, всегда старается удивлять. Только в глубине за нее досада - не исходит от нее аура полного человеческого или женского счастья, или она не умеет этого скрывать. Арно, Борисова тоже вроде холостые, но грусти в них такой нет как в Жанне. Я ей хочу пожелать удачи просто или держать ее крепко за хвост!
Хорошее. Глядя на неё и глаз и ухо радуется, а что ещё надо когда отдыхаешь и смотришь телек?
фиолетовое)))
нет я такую фигню неслушаю!!
новый стиль ей очень к лицу. . Эффектная женщина.
А я её назвала бы - "прости господи"
Нормальное))) И несколькл песен её мне нравятся...
мой знакомый её имел,,очень в разных,грудь висит.
нормальное
Хорошое..))
когда была помоложе нравилась и в Блестящих она лучше смотрелась, чем одна
Положительно давно на неё полоожил.
по-моему шлюха... чесн слово, есть свидетели... видели бы, что она на прошлом др Жириновского вытворяла...
Одинокая птица..
ненавижу просто...она всем мужикам нравится...
Никакое;)
ириска она и все!!!
Молодец. Снимается в фильмах, телепроектах, поёт!
Красивая внешность, хороший голос и в кино играет хорошо) Вообщем умница
так ничего, иногда нравится
Ну голоса нету!Зато есть внешность!А что ещё на нашей эстраде нужно?Не самый худший вариант!