Светская жизнь и шоубизнес

куда делась Елена Бирюкова? (саша+маша) чем она занимается?

Roza Akhmetova
нифигасе, одни петросяны собрались
Maria Wall
Лучший ответ
сериал сейчас идет по второму каналу. я её там видела мельком. наверное снимается где-то ещё )))
Алёна Шервуд
В 1996 году окончила РАТИ (мастерскую Л. Хейфеца) .

До 2003 года работала в Московском академическом театре им. Вл. Маяковского.

В 2003—2005 вместе с Георгием Дроновым снялась в популярном телевизионном сериале «Саша+Маша» .

С 2004 г. — актриса кино и антрепризы.

И ещё Елена - желанный гость многих культурных, общественных и светский мероприятий, телевизионных программ и радиопередач.
Играет мелкие роли, занялась семьей.
Бирюкова Елена Валерьевна

роли в кино
2010Девичник :: Козловская
однокурсница Маруси
(нет в титрах)
2010БАгИ (в производстве) :: директриса
2009Любовь на сене :: Шура :: главная роль
2008Пятница, 12 :: Фая
жена следователя
2008Вторжение :: Люся Брусникина
подруга Натальи,
хозяйка салона красоты
2007Идеальная жена (Россия, Украина) :: Виктория :: главная роль
2006-2010Счастливы вместе :: Лера Бревно
2006Дедушка моей мечты-2 (Россия, Украина) :: Елена Шевченко
2006Дедушка моей мечты (Украина) :: Лена Шевченко :: главная роль
Красивая женщина, в прошлом участник и победитель многочисленных конкурсов красоты. Именно тогда она познакомилась с начинающим артистом – Евгением, и с тех пор они вместе.
Елена – воплощение практического начала в семье. Хотя, в определенном смысле, она держит мужа «под каблуком» , Лена остается очень женственной и любящей женой и мамой.
Она устроилась адвокатом для начала с незначительной зарплатой в юридическую фирму с хорошей репутацией. Однажды ее старший по званию партнер заболел и, спасая положение, Елене пришлось выступить за него в суде по резонансному делу. Неожиданно Лена выиграла дело. С этого счастливого момента Лена стала модным, высокооплачиваемым адвокатом с кучей заказов.
2004Лесная царевна :: эпизод
2003-2005Саша+Маша :: Маша :: главная роль
Маша любит маму, Сашу, секс и грустные фильмы. Не любит дурацкие шутки, ужасы и футбол. Может сделать из ничего салат и скандал. Хочет замуж и бросить курить.
2001Желтый карлик :: подруга главной героини
Мообр Вместе
в порнухе подрабатывает
Живет
слышала она в космонавтки подалась.... осваивает теперь межгалактическое пространство ну или там пока тренажеры....
Играет в кино маленькие роли
В порно снимается)))