Светская жизнь и шоубизнес

Почему Лера Козлова ушла из ранеток?

она поссорилась с продюссером вроде.... он был её парень, а она с ним поссорилась. её выгнали.

Liza Rusanovskaia
Лучший ответ
Причиной ухода певицы-барабанщицы стал конфликт между Лерой и продюсером «Ранеток». В 2009 году Лера снялась в клипе группы Quest Pistols на песню «Он рядом» . В том же году занялась сольным проектом «Лера Лера» под продюссированием Юрия Бардаша («KRUZHEVA Music»).

В 2010 году Лера сняла клипы на песни «Волчица» , «Неприятно» .

В июне 2010 года Лера выпустила свой дебютный альбом под названием "Дай мне знак". Выход альбома состоялся 7 июля 2010 года на Украине. Ожидается релиз альбома в России.
Нина Шабанова
продюссер сначала крутил роман с лерой, лера в него втюрилась. он ее использовал и переключился на наташу. а леру пришлось выгнать, чтобы истерик не устраивала.
продюссер женился на наташе.
Её выгнали из группы, из-за конфликта с продюсером группы Сергеем Мильниченко, и из-за любви)))
из-за продюсора
Бахыт А
Из-за конфликтом с продюссером
Выгнали. У нее был роман с продюсером, и они как то странно расстались. Потом он ее выгнал.
Да, там с продюссером что-то связано.
Захотела девчонка заняться сольной карьерой, да и все.
она сначала спала с продюсером а потом продюсер начал спать с наташей
и лера шла
правильно сделала!
За ум взяться решила.
Марина Тукан
зазвездилась!!!!
выгнали
она с продюссером замутила, он ее использовал и все-любовь его к ней закончилась, а потом она ушла типа сама, но все это было, чтобы она не устраивала разборок с ним
повзралела
Конфликт с продюссером
K D
она поссорилась с продюссером
Она поссорилась с продюссером, а сейчас у неё сольная карьера!
Ann K.
Сергей Мильченко предложил её выйти замуж и поставил ей условие если она согласится то останится в группе а если нет то он выгонет из группы
Не сложились отношения с продюсером и девчонками!!!!