Светская жизнь и шоубизнес
как зовут собаку ксение бородины
Штрудя
зачем ты выставляешь себя за другую девушку? не стыдно?
кличка-бузова, отзывается на пачку денег или богатых хохолей
Штрудя
Ты же должна знать ты же Ксения Бородина или просто клон?
Ксюша Бородина всегда мечтала о собаке, а увидев на телепроекте Дом-2 собаку участницы Яны Земит-той-терьера по кличке Лиза, она просто влюбилась в эту породу и не спускала Лизу с рук. Когда волею обстоятельств Яне пришлось уйти с проекта и забрать собачку, Ксения очень заскучала. С тех пор она мечтала, чтобы ей подарили собачку этой породы. И вот собачку по имени Штрудя-породы йоркширский терьер подарили друзья Ксении Бородиной по случаю ее поступления в РАТИ.
ксюх, че забыла как собаку свою зовут?
Глупа - сама Бородина, а как зовут свою собачку не знаешь. Штрудя. Он (или она) ещё на собачке Анфиски Ч. Кофе женился (или вышла замуж).