Светская жизнь и шоубизнес

Что можно подарить человеку в подарок, если уже все есть? Это не очень молодая женщина!

Евгения Я
Вот я недавно нашла магазин подарков, там очень много интересного и недорогого. Вот допустим очень интересный подарок для человека у которого уже всё есть, часы, но на них указанно только "12,1" а остальные цифры находятся внизу в одной куче и написанно рядом "А какая разница". Ведь только счастливый человек не замечает как идёт время.
Елена Григорьева
Лучший ответ
Открытку.
Евгения *
Что-нибудь для сохранения молодости и красоты!
каждый человек чем то увлекается и к чему либо тяготеет. нужно постараться узнать и подарить такой приятный подарок, который не окажется не нужным. а если не можете разузнать увлечения партнера, можно подарить книгу подарочного типа, например про какую либо страну, с красочными иллюстрациями, которую по части не нужно читать, а можно просто рассматривать и не стыдно держать дома на видном месте в книжной полке. сувенирные изделия не подойдут, так как это может оказаться для него всего лишь хламом.
также можно устроить какую нибудь не дальнюю и не долгую но приятную поездку, например на водном транспорте, или на природу.
желаю вам угадать с подарком какой бы вы не выбрали, удачи в любви, женского счастья и взаимности.
Gulira Turdubek Kyzy
Евгения Я Спасибо за столь подробный совет)))
можно заказать это
Бижютерию, её никогда не бывает много )))
или шикарные часы !
Евгения Я Ой! Часики красивые.. Я не так давно купила, но совсем в другом формате)))
В последнее время популярны букеты и композиции из конфет, шоколада, кондитерских изделий. Ведь, даже самый строгий и высокопоставленный руководитель, возможно, в душе мечтает о парочке килограмм "Коровки" родом из детства:) , можно просто подобрать комплект из самых любимых лакомств получателя и заказать составление букета или скомпоновать его самостоятельно в большой корзине, например.
Можно подарить, так называемое, "впечатление", подбираемое в зависимости от стиля жизни и характера человека. У каждого из нас в душе существуют вещи, которые мы и собирались когда-то осуществить "да все руки не доходят" или просто не хватает стимула. Прыжок с парашютом, полет на параплане (воздушном шаре, вертолете) , похищение из офиса на один день в живописный уголок страны с увлекательной экскурсией. Возможно, в детстве человек хотел научится рисовать или стать моделью - интересным испытанием будет мастер-класс у художника-импрессиониста или личное портфолио (семейное, в оиргинальном образе, а может и в стиле "ню":), сделанное в профессиональной фотостудии.

Главное - затронуть именно те струны души человека, которые буду "звучать" ещё долгое время после получения подарка:)
A)
Ainura ))
Евгения Я Мучалась выбирая лучший ответ из двух (следующий совет тоже хорош),
сделала выбор не в вашу пользу...
Отвечайте на мои следующие вопросы (нажмите на Татьяну Бусыреву рядом с фото) и обещаю сделать Вас фаворитом)))