Светская жизнь и шоубизнес
кому из ранеток первой подарили подарок?
фуууу.... пошли на х** эти ранетки.... их ваще над в тюрьму упрятать за их дерьмовые песни) вправду на нервы действуют____о_О
Не хер задавать тупые вопросы! А комментировать это наше право!
А Ранетки - дерьмо!!!
Ане.. как самой пиздатой... д*ре
ненавижу ранеток!
А какой подарок? Напиши точнее, отвечу!
блять ну не нравится группа, нах каментировать!! !
сори... отвлеклась.. .
какой подарок? им много подарков дарили!!!
сори... отвлеклась.. .
Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!! Ранетки-дерьмо!!!