Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравяться Ранетки?
моим двочкам нравятся! они милые !
Подросткам.
Дуракам всяким нравятся.
детишкам
Мне
Идиотам и тупым малолеткам
мне нРаВиТсЯ
Их песни мне неочень нравятся а сериал смотрю с удовольствием!
Группа как группа. И сериал тоже ничего.
Группа... ничего так! *)) Мне нравятся некоторые песни, такие как: "В Москве всегда весна", "Мальчик мой" и некоторые другие. .
А сериал обожаю, правда смотрю не из-за Ранеток, а из-за Яны Студилиной (Полины Зеленовой) . Она моя самая любимая актриса!: -)
Мне нравятся! =))
Немного туповатенький сереальчик, правда от песни "Весна" я ввосторге... Особенно интересно замечать, как молодежи, как бы не взначай, втирают определенные ценности, рекламируют мобилку, говорят что плохо и что хорошо, и об экономическом кризисе упомянули.. . Народ, кому нравится сериал и группа (просьба - не обижаться) , просто мне не очень нравится как молодежь воспитывают под свою дудку.
мне нравится и группа и сериал
Мне тоже они очень нравятся!!!! Правда у нас в последнее время Ранеток не показывают!!! Очень жаль!!! А мне очень нравится Лерка, хоть она и ушла из группы!!! К Нюте ещё не очень привыкла, а так ещё Аня нормальная!!! Меня тоже Женя больше всех кумарит!!! Все говорят, что их Ранетки уже достали!!! Ну и что???? Всё равно о них будут говорить!!!
а кому то они могут нравится??
Мне нравятся. А мне вот все нравятся кроме Нюты. И бывшая их участница ЛеРа нравится. А Нюту вообще ненавижу!
Группа нет, а сериал да! Кстати, на чем там последняя серия закончилась?
я их обожаю песни у них клевые и сериал тоже клевый
последняя серия закончилась выпускным! Кто несмотрел тем незавидую клёвоя серия была очень
когда ни были с лерой тока нравились, час не очень!!