Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравяться "Ранетки"??? Правда что мы самые лучшие!!!!Народ скажите мне что я красивая!!! Я вам нравлюс
да-да-да ты красивая!! ! народ кто-то скорую вызовите!!!!
А мне Наташа нравится.
Ранетки-абсолютно бездарная попсня, позорящяя рок своим существованием. блин, раз уж существуете, так хоть не называйте свое го*но роком! ! ну, насчет внешности, ты мне нарвишься больше остальных, у тебя прикольные рыжие кудряшки, и не стригись.!
ооооооооочень мне ранетки нравятся!!!!
нет
Как вы думаете, Скорую пора вызывать?
Хотя, боюсь, здесь врачи уже не помогут...
пхпхахахаха я ржу! ! спасибо, девочка, что подняла настроение!!!!
Ты не эта уродина из "Ранеток",а "Ранетки" отстой!!!! И эта Женя дура!!!
Бесят ранетки!!!!
нет ранетки-для меня позор русского как вы говорите РОКА! а для попсы нормально.. .
а насчет красоты-нет-я просто нормальной ориентации....
Да, крыша у тебя поехала капитально.
Кто такие "Ранетки"???
Здесь больше нечего добавить Ранетки - гамно, а кто скушал ай ай ай!
на все вопросы НЕТ!!!!
да
нет
ну и вопросы, тупость какая-то!
Ранетки меня бесят. Самая идиотская группа на нашей эстраде!
ахахха... нет, конечно! "ты" нравишься знаешь "кому"????
Тебе самой не смешно???
просто писаюсь от твоей красоты!!!! и от вашей *бнутых песенок про сопливую любовь и девочку-Алису, которая мечтает стать дворником, если не хочет идти в школу
Женя кстати, самая страшненькая из ранеток...
Всем привет!!!! Меня бесят ранетки! ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ, НАЗВАНИЕ ГРУППЫ Детское, саим еще маленькие, они зазвездились только благодаря клевому каналу Стс! и если бы не этот тупой сериал, славы и денег у них не было)))) ) они свой единственный альбом в 2006 году не смогли продать и их никто не заметил, а после фильма просто переиздали альбом в 2008!!!!вот и всё! а сами-то они ни на что не способны)) )
Фанатки этой группы, ИЗВИНИТЕ)))
нет неправда
ты страшная
не нравишься.. тошнит
ты страшная
не нравишься.. тошнит
Необращай на них внимание они психи больные!!!! Мне да конечно ранетки нравятся особенно ты и Лена!
нет нет и нет
нет
фууууууууууууу нормально
ранетки вы супер, вы крутые вы модные, вы стильные вы класные, все девочки от вас безума!!!! мне нравится аня