Светская жизнь и шоубизнес

Говорят,что умер Василий Лышкин играл в фильмах(Громовы,Ранетки) правда ли это?

http://pskov.kp.ru/daily/24379.5/560547/ - вот тут почитай
Ainur Kalieva
Лучший ответ
Фанаты популярного молодежного сериала «Ранетки» , в смятении – неожиданно в сети появилась информация о гибели 22-летнего исполнителя одной из главных ролей Василия Лыкшина (некоторым он знаком также по ролям в сериале «Громовы» и фильме «Сволочи») . Самое ужасное, что этот слух, как выяснилось, оказался правдой.

Как стало известно, трагедия произошла в ночь с 17 на 18 октября. По некоторым данным, в субботу поздно вечером артист вернулся со съемочной площадки домой, лег спать и не проснулся. Сердце юного актера остановилось прямо во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.

Примечательно, что молодой человек был в самом рассвете сил и, как утверждают знакомые артиста, совершенно здоров, что придает его смерти еще больше загадочности.

Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба – вырос в бараке, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних – попался на краже продуктов питания.

– С 7 лет я курил и пил водку, – откровенничал как-то актер в одном из интервью.

Затем судьба сводит его с режиссером Светланой Стасенко, которая приглашает 15-летнего мальчика попробовать себя в кино, дает ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине» , а позже усыновляет…

Жизнь парня начала налаживаться. За сыгранную роль он был удостоен американской премии «Young artist awards», своеобразного детского Оскара. Вскоре его пригласили сняться в фильме «Сволочи» , затем молодой человек исполнил роль Саши в сериале «Громовы» . Позже устроился менеджером по распространению в один из журналов.

С недавних пор играл в сериале «Ранетки»..
Лена Чичикова
Да, только что узнала от друга. Жалко, даже пожить не успел (((((((((((
Тея
ай, как жаль! ! В "Громовых" снимался.. . Какой молодой еще! Ужас (((((
да вы что? надо же такое... только сейчас и услышала... почему то кажется что это правда, иначе зачем такие слухи разводить?.. хотя не будем хоронить человека раньше времени... мало ли что там случилось....
да, правда. очень жаль, аж не верится
Виктория ***
Да ...К сожалению это правда ...:'((((((((((
Пока точно не известно, разные источники пишут по разному - одни говорят, что он умер дома - во сне, другие, что его нашли в гримёрке - но это всё не важно на данный момент ...Мы все его помним, любим, вечная ему память ! .

Марина .
Ну поговаривают, что ушел из жизни 18 октября 2009 года, но официально этого никто не говорил, правда в Контакте подтвердили Лера Козлова и Нюта Байдавлетова, что он умер. И ещё на официальном сайте Ранеток появилось сообщение:
"19 октября 2009
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Дорогие друзья, поклонники и все те, кто читает сейчас эту новость!
Сегодня, с 16:00 до 17:00 Ранетки не смогут быть гостями прямого эфира на радио Мегаполис 89.5 FM.
К нашему глубокому сожалению, на съемочной площадке одноименного сериала сложилась форс-мажорная ситуация, из-за которой задерживается съемочный процесс.
Мы приносим искренние извинения всему коллективу радио и в частности Дмитрию Пушкину, за причиненные неудобства. Вполне возможно, в радиоэфир выйдет промо-директор группы Наташа Мостакова и более подробно объяснит причину отсутствия группы на станции. ",могли бы поттвердить, но уже время вышло. А как он умер, если же это так, то пока ни кому не известно, скоро всё будет сказано
к сожелению да.... какой же хорошый парень был.... (
эх... и почему же такой хорошый человек и так....