Стало известно, что в ночь с 17 на 18 октября скончался 22-летний актер сериала «Ранетки» Василий Лыкшин. Молодой актер умер во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор, так как родные и знакомые Лыкшина заявили, что он был здоров. У Василия была непростая судьба. В раннем возрасте он попал в детский дом, так как из-за алкоголизма его мать и отца лишили родительских прав. Потом мальчик угодил в детскую колонию для несовершеннолетних, попавшись на воровстве.
В 15 лет познакомился с режиссером Светланой Стасенко. Стасенко заинтересовалась талантливым юношей и дала ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине» . А позже режиссер усыновила мальчика. Таким образом, Василий Лыкшин обрел семью и работу.
Отметим, что в 2004 году он был удостоен американской премии Young artist awards, детского варианта премии «Оскар» . А после он сыграл в фильме «Сволочи» и сериале «Громовы» . Роль в молодежном сериале «Ранетки» стала последней работой актера.
Светская жизнь и шоубизнес
Правда,что умер Василий Лыкшин?
да, неделю назад во сне
да
Вроде да, но я даже не знаю кто это, по ответам узнала
да....
да
ксожалению да ((
да умер.. . оченьб жаль правда...
Стало известно, что в ночь с 17 на 18 октября скончался 22-летний актер сериала «Ранетки» Василий Лыкшин. Молодой актер умер во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор, так как родные и знакомые Лыкшина заявили, что он был здоров.
Да умер (
я его очень люблю ...лю по фильму "Громовы" я плакала... когда узнала.
Мне очень жалко ...(((
Ольга Мещерягина
У меня тоже самое было... Мне было очень плохо и грустно, когда я узнала, что Васенька умер...
с 17 на18 октября он умер во сне
он был самый лучший актер
да, умер во сне.
да он умер во сне
Да правда. Жалко парня