Светская жизнь и шоубизнес

Когда и как умер Василий Лышкин и правдали это?(

Если это актёр, который играл в Ранетках... то у него фамилия Лыкшин) ) Ну поговаривают, что ушел из жизни 18 октября 2009 года, но официально этого никто не говорил, правда в Контакте подтвердили Лера Козлова и Нюта Байдавлетова, что он умер. И ещё на официальном сайте Ранеток появилось сообщение:
"19 октября 2009
ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
Дорогие друзья, поклонники и все те, кто читает сейчас эту новость!
Сегодня, с 16:00 до 17:00 Ранетки не смогут быть гостями прямого эфира на радио Мегаполис 89.5 FM.
К нашему глубокому сожалению, на съемочной площадке одноименного сериала сложилась форс-мажорная ситуация, из-за которой задерживается съемочный процесс.
Мы приносим искренние извинения всему коллективу радио и в частности Дмитрию Пушкину, за причиненные неудобства. Вполне возможно, в радиоэфир выйдет промо-директор группы Наташа Мостакова и более подробно объяснит причину отсутствия группы на станции. ",могли бы поттвердить, но уже время вышло. А как он умер, если же это так, то пока ни кому не известно, скоро всё будет сказано
Людмила Пуйсан
Лучший ответ
Фанаты популярного молодежного сериала «Ранетки» , в смятении – неожиданно в сети появилась информация о гибели 22-летнего исполнителя одной из главных ролей Василия Лыкшина (некоторым он знаком также по ролям в сериале «Громовы» и фильме «Сволочи») . Самое ужасное, что этот слух, как выяснилось, оказался правдой.

Как стало известно, трагедия произошла в ночь с 17 на 18 октября. По некоторым данным, в субботу поздно вечером артист вернулся со съемочной площадки домой, лег спать и не проснулся. Сердце юного актера остановилось прямо во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.

Примечательно, что молодой человек был в самом рассвете сил и, как утверждают знакомые артиста, совершенно здоров, что придает его смерти еще больше загадочности.

Василий Лыкшин родился 27 января 1987 года. У мальчика была нелегкая судьба – вырос в бараке, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Вася сначала воспитывался в детдоме, а затем угодил в детскую колонию для несовершеннолетних – попался на краже продуктов питания.

– С 7 лет я курил и пил водку, – откровенничал как-то актер в одном из интервью.

Затем судьба сводит его с режиссером Светланой Стасенко, которая приглашает 15-летнего мальчика попробовать себя в кино, дает ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине» , а позже усыновляет…

Жизнь парня начала налаживаться. За сыгранную роль он был удостоен американской премии «Young artist awards», своеобразного детского Оскара. Вскоре его пригласили сняться в фильме «Сволочи» , затем молодой человек исполнил роль Саши в сериале «Громовы» . Позже устроился менеджером по распространению в один из журналов.

С недавних пор играл в сериале «Ранетки»..
Он умер 18.10.09
Он умер от остановки сердца, 20.10.09 будут похороны в 14:00
Зайдя в грмёрную я увидел бездыханное тело Василия Лышкина, он не подавал признаков жизни, я пощупал пульс но биения сердца я не чувствовал, я даже растерялся.... Конечно я немедленно позвонил в скорую
и сообщил всем на сьёмочной площадке что Василий умер. Никто не верил, тогда я отвёл Константина Юрьивеча в гримерную к телу Лышкина, Он не мог
в это поверить, да и я стоял как оцепенелый в глубочайшем шоке.. Позже в коридоре собралось много людей. Приехала скорая, тело увезли в больницу.
Что касается мамы Василия Светланы... её очень долго пришлось успокаивать
она немедля приехала на сьёмки а затем и в больницу.
К сожелению мы лишились одного излучших актёров, теперь в связи с таким поворотом судьбы нам придётся отложить сьёмочный процесс на более чем 2 недели. Сценаристам придётся переписать сценарий, а нам остаётся только грустить. ( Олег Михайлович, звукооператор, директор Мегалайнер по вопросам финансов. )
Газета "Весть... У МЕНЯ БЫЛИ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, КОГДА Я ЭТО ЧИТАЛА... ЭТО ПРАВДА...
Да это правда!! ! 18 октября 2009 года он скончался! Он умер по ричине того что у него остановилось сердце!!!! Ещё не выесняли почему? Он просто спал! Прошло всего дня...
Люди, а чё в сериале то теперь будет? Раз он...
Привет всем! Очень жаль молодого и талантливого актёра.. . Наверное не все со мной согласятся, но хочу написать вот о чём: режиссёры сериала доигрались по-моему: сколько героев вывели из сериала трагическим образом, сколько было ненастоящих, киношных смертей в сериале! А теперь что? Умер человек, умер не по сценарию, а по-настоящему, в реальности, и что? Как переписать этот сценарий? Таинственное исчезновение? Похитили инопланетяне? Или правду скажут, что умер? Сериал "Ранетки" ведь не экшн, не трагедия, чтобы в нём столько героев умирало! Я не представляю, как выведут этого героя из сериала.. .
Очень жаль.. . Вечная память...
я просто не верю в это!!! !
вот только он был жив здоров а теперь уже на том свете.... Господи, как такое могло произойти.... Мне очень жаль Васю, пухом ему Земля... .
К большому сожалению это так!!!!
эй, чтото непонятное
одни говорят умер дома во время сна
другие: что умер на сьёмочной площадке

а можно ли говорить правду и не придумывать всякую чушь.
всё же, где он умер?