Почему все пишут ЛыШКин, если он ЛыКШин.
По некоторым данным, в субботу поздно вечером артист вернулся со съемочной площадки «Ранеток» домой, лег спать и не проснулся. Сердце Василия Лыкшина (известного также по ролям в сериале «Громовы» и в фильме «Сволочи» ) остановилось прямо во сне. Обстоятельства случившегося выясняются до сих пор.
Примечательно, что 22-летний артист был в самом расцвете сил и, как утверждают его знакомые, совершенно здоров, что придает его смерти еще больше загадочности.
Вообще же у парня была нелегкая судьба - вырос в бараке, его мать и отца из-за пагубной страсти к спиртному лишили родительских прав. Василий воспитывался в детдоме. А подростком попал в колонию за кражу.
- С 7 лет я курил и пил водку, - откровенничал как-то актер в одном из интервью.
Затем судьба свела его с режиссером Светланой Стасенко, которая пригласила 15-летнего мальчика попробовать себя в кино, дала ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине» , а позже усыновила…
Жизнь парня начала налаживаться. За сыгранную роль он был удостоен американской премии Young Аrtist Аwards, своеобразного детского «Оскара» . Вскоре его пригласили сняться в фильме «Сволочи» , затем молодой человек исполнил роль Саши в сериале «Громовы» . Позже устроился менеджером по распространению в один из журналов. А с недавних пор играл в сериале «Ранетки»...
Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли то что умер Василий Лышкин и как?
Я читала, что лег спать и не проснулся...
Молодой актер Василий Лыкшин, известный по ролям в сериалах «Громовы» , «Ранетки» , а также по роли Ларика в известном фильме Александра Атанесяна "Сволочи", скоропостижно скончался в ночь с 17 на 18 октября. 22-летний актер умер во сне. Врачи констатировали остановку сердца. Причина до сих пор не ясна. В Ярославле много поклонников сериала «Ранетки» . Сейчас многие из них изливают свое горе в блогах в Интернете, наряду с фанатами актера по всей стране.
К сожалению это правда.. . Он во сне умер, видимо сердце остановилось, блин как мне его жаль...
Да, умер. Остановилось сердце.