Светская жизнь и шоубизнес

Это правда что Джонни Деп играл в фильме Пираты карибского моря

Rubabe Mehdiyeva
ахаха, конечно, во всех частях. Джек Воробей-его герой
подтверждение
Ольга Маркина
Лучший ответ
да. В фильмографию на википедии или кинопоиске посмотри.
Таня Маслина
Джонни Деп-он же и есть Джек Воробей!
Привет, Кэп! вот ты где
Ai
Aikerim
Брехня то все, БРЕХ-НЯ!
Это удивительно, никто все это время этого не знал
иииииииииииииииии ...вот оно... .
Это правда
Конечно же, правда!! =))Он сыграл главную роль!! =)))
Оля Антикян
да, правда
Да. Главную роль)
Рита Карпенко
нет, не играл там Джонни Деп, там играл Джонни Депп (Johnny Depp)
Враки всё, враки...
проснулась девочка...
правда
конееечно
нет, там же коля басков играет. А джони деп в кино вообще не снимается. Спасибо насмешили.
John T.h.
О Боги!!!! ты что из лесу вышла???? 4 фильма уже вышло!!!! кассовые сборы нереальные, фильм крутейший, в новостях только и трубят об очередном фильме!!!! Еще он играл в фильме Алиса в стране чудес, может ты тоже из за грима не узнала))) )
Я тобой просто поражена!!!!
какой плохой дядя тебе это сказал? вранье, конечно. на самом деле там играл Эдуард Хиль
лололололололололололо
Люди, вы какие-то тупые. Над вами стебутся, а вы так искренне, бля, отвечаете... .

ПАЦТАЛОМ.
конечно, правда. посмотрите список актеров к фильму
да, он играл главную роль- пират Джек Воробей.
Играл да еще как - прекрасно!
Играл? неееет, он ЖИЛ этой ролью!!!!
Конечно правда! ! У него была одна из главных ролей этого фильма)) ) Он играл капитана Джека "Воробья", конечно он на себя там не похож из-за бороды и этих дредов, но если присмотреться по лучше, то узаешь его))
С добрым утром Элина Довнер! Ты что только-что проснулась уже вышел 4 фильм. Да он играет, роль Джека Воробея!
Да, он играет Джека Воробея!
праааааавдддааааааа