Светская жизнь и шоубизнес

РАВИТСЯ ЛИ вам актер ДЖОННИ ДЕП? ИДЁТ ЛИ ЕМУ РОЛЬ ДЖЕКА ВОРОБЬЯ?

Да!!! Да, да, да... И ещё раз ДА! =)))))Думаю вы поняли моё отношение к Деппу??? =))))))
__
_Yana _
Лучший ответ
что значит идет? или не идет? герой уже давн живет самостоятельной жизнью! редко. но так бывает!
мало кому из кино/книжных/игровых героев удается оставить о себе след.... да так чтоб еще и говорили как о живом человеке! и вспоминали через каждую минуту!
но есть персонажи.... которые сами начинают диктовать.. что им делать.. как им жить.. .
потому авторы просто идут у них на поводу... и делают то.. что им надо. !
вот и Джонни Дэпп как-то умудрился оживить героя! остальные у него тоже весьма колоритные.. но именно Джек запомнился всем... кто посмотрел этот фильм!!! !

тут больше нет разговоров подобным этому ни про одного киношного героя!! !
есть версия.. что все, о чем человек думает.. мечтает.... где-то там.. да есть! пусть не в этом мире.. пусть не в этом измерении.. но есть!
и надо думать.... благодаря стараниям поклонниц и поклонников фильма. (и таланту Дэппа)... Капитан Джек Воробей будет жить еще долго-долго.. .
пока помнят... будет жить!
Деппу очень подходит роль Джека Воробья,но считать его красавце м это уже слишком,равно как и Бреда Пита
Іра Андрусина
да
Irina Zeiglish
это 100% его роль!!!!
Ольга Федорова
Он потрясающий! Шикарный! Лучший из лучших! Я его обажаю! И никто не сыграет капитана Джека Воробья так, как играет он!
Джонни, обожаю его!!!! он этот фильм буквально "вытащил", блум и найтли и кучка стариков делали кино занудным, а Депп был как моторчик в фильме, респект ему огромный, он great!!
Я обожаю Деппа. все его фильмы. Он везде классный!!!!
Я его обожаю! Талант!А Джек Воробей просто прелесть,мы с моим братом просто тащимся каждый раз,прикольный типчик.
Депп. очень нравится, и очень идет. он мастерски ее играет.
Конечно!Он супер!У него все роли такие разные, но он все играет на 100% классно!И ещё он признан лучшим актёром мирового масштаба!)))
Meruert Sexyledyoops
Как мужчина он мне не нравится....
Я оч люблд Джонни Деппа....Образ Джека Воробья - можно спорить...некоторые говорят что в этом фильме он похож на педика....некоторые и я в том числе считают что он лучше всех подходит на эту роль!!!!
Елена Усанова
Его лучшая роль.
если честно, то никого другого не представляю кроме Джони в роли Джека-воробья!
Суперский мужик
точна! ! один из самых лучших актёров, и эта роль у него самая крутая ваще (+ В. Вонка)
дА ОН ПРОСТО супер!!!!
еще бы не нравился! и вапще ето его лутшая роль!))))))))))) мне он еще в кошмаре на улице вязов1 нравица.молоденький такой, школьник такой!
Ольга Мамчур
да это наверно лучшая из его ролей, деп рулит
Очень идёт,это его истинное лицо:)
Да, Джонни Депп-мой Бог.
А рль Джека Воробья он исполняет просто превосходно, как будто она написана специально для него была с самого начала, не находите?
И, вообще, по-моему, каждую из ролей, сыгранных им (кстати, просто прекрасно), он вживался с максимальной точностью.
ДА!!!!и в этой роли он потрясающ!!!!помню, первых "Пиратов" посмотрела раза 4 только из-за него ))))
ДЕПП-ЧУДО!!!!:) А Джек - просто прелесть, лапочка:)
Я обожаю его!!!!Конечно идет!=)))))
да помоему он красавчег.=)
он Депп. это раз. а кому он не нравится? это два. Джек Воробей - роль, котрую он фактически сымпровизировал, по сценарию все было банальнее и грима так много не было, просто так как на кассовость фильма никто не рассчитывал, актеры позволяли себе кто что хотел. поэтому это особенно ценная роль. А у Деппа еще жена ничего;))
Elena Bolshakova
Джонни? Он просто прелесть! А его Джек - это один из тех персонажей которые живут вечно. Капитан Джек-Воробей...