Светская жизнь и шоубизнес

Как Вам Джек Воробей???

Что Воробей, что Депп, мне нравятся)) ) И считаю, что у Джонни хорошо получилась эта роль, и зря он отказался сниматся в 4-ых Пиратах (((
Ксения Иванова
Лучший ответ
ну если говорить именно о герое, то, безусловно, он интересный и прикольненький! ))) игра джонни замечательна - джек получился офигенным!
хороший актер!!!
Юлия :))
Никак. Не внушает никакого доверия. Я не имею в в виду Деппа, я говорю о персонаже. Вот Уилл мне нравится, а Джек... В разведку бы не пошла, нельзя в нем положиться. Так... Иной раз поржать, но не больше...
Мне Джек Воробей больше нравится, чем сам Джонни Депп.
Рая Баспаева
Я очень люблю сам фильм и конечно же Джека Воробья! Самое главное то что он не хочет казаться правильным и прекрасным, но что-то в этом есть. Джонни Депп один из любимых актеров)
Джонни Деппа я не знаю, в смысле с его творчеством практически не знакома (кроме "пиратов"), а Джек Воробей классный! Мне очень нравится!
Обожаю Джека Воробья!!!))))) Просто супер-образ... просто слов нет, как гениально) Джонни Деппа очень уважаю, актёр просто великолепный!) Пираты Карибского моря (все) очень люблю, готова смотреть без конца:) вообще люблю все фильмы с участием Деппа.
Оч даж прикольненький чувачек=))
красафчек=)))))
мне нравится его оптимизм) ) позитивный чувачок))
Имя Фамилия
Подкрашеный, слащавый немножко.
Его играет мой любимый актер - Джонни Депп. Он супер!
аааа.... хорошо я к нему отношусь! сейчас даже захотелось пересмотреть все часи пиратов)))
Джэк прикольный и немного не в себе) )
Джонни его отлично сиграл) ) обожаю Деппа - прекрасный актёр, самый классный!!!!
Обожаю! Очень яркий, интересный, забавный пират. Джонни Депп молодец, всегда выбирает запоминающиеся роли!
он раничен обаятелен и прекрасен!!!
Просто супер!!!
Отлично: ) Чмаф:)
Таня .
По началу казался забавным, а теперь бесит!
От Джека-Воробья просто без ума! А от Джонни Деппа, если честно, не очень. Но Джек-Воробей - это всего лишь герой фильма, а не реальный человек...)))
Татьяна Ткачёва на 100% с тобой согласна
Супер....
Galina Krugova
пойдёт. для сельской местности!
Джони Деп в его образе отпадный)
Nik Ita