Светская жизнь и шоубизнес
А на ком жената красавица Оксана Федоровна?
Жената 0_о !?
Она развелась.
Она не за мужем сейчас она встречается с Николаем Басковым.
Жената? Тогда жена Николя Баскофф.
Женщина не может быть жената.
Она вышла замуж за немецкого бизнесмена по имени Филип.
Она замужем.
ваще-то она ЗАМУЖЕМ. , но в случае с Колей Басковым. .
может и правильно поставлен вопрос))
Женаты бывают мужчины. Женщины замужем
Она в разводе
Она скорее всего ЗАМУЖЕМ а не жената...
Она замужем
Оксана подумывает о разводе. Впрочем, в последнее время замужняя дама ведет себя довольно раскованно. На всех тусовках она появляется со старым другом Николаем Басковым, который ее целует, танцует с ней эротические танцы и осыпает лепестками роз, ВООБЩЕМ КАДРИТЬСЯ. Вот и Новый год и Рождество законный супруг Оксаны встретил в Германии, а она в компании Баскова убежала от мужа на остров Маврикий. (это было до марта) После марта 19.04.2010 стало известно, что Оксана Федорова развелась со своим мужем, немецким бизнесменом Филиппом Тофтом и больше не скрывает своих отношений с певцом Николаем Басковым (по версии встречаеться с Басковым для прикрытия его голубизны)
Це Баскоффф
она не замужем так-то, но собирается за баскова.... по-моему это смешно)
Её муж- Филип Тофт.
замуже за Басковым)
Она недавно развелась с мужем.
да на каком то нуворише
может замужем? -ни на ком
Семейное положение: была замужем за Филиппом Тофт.... они оказывается уже развелись, и щас она с Басковым, но они ище не поженились)
замужем за Басковом
незнай