Светская жизнь и шоубизнес

на ком сегодня женат евгений стычкин

небольшое интервью:

Родные – жена и мама – критикуют ваши работы?

-- Знаете, я к критике отношусь нормально. Не халтурю – так чтоб уж очень откровенно. Бывало, мне говорили: «Ну твоя последняя работа – лабуда полная» , но чтобы разнести мою роль в пух и прах – нет, не было и не будет, надеюсь.

Знаю, что ваша жена – Катя Сканави – известная пианистка. Как вы познакомились?

- Мы впервые увиделись, когда нам было лет по семь, и периодически сталкивались в Москве. А однажды так удачно встретились, что потом не смогли расстаться (смеется) .

То есть симпатия родилась в семилетнем возрасте?

- Не сказал бы. Мне было 25 лет, когда я понял, что нам нужно быть вместе…

Вы, наверное, красиво ухаживали за будущей женой?

- Не знаю, наверное… Вообще, это личная жизнь – дело интимное, так что давайте не будем терять время. Я все равно ничего не скажу!

Подождите, говорят, что у вас была просто феерическая свадьба…

- А вот это все неправда – не верьте. На самом деле мы расписались довольно тихо – в загсе было всего три человека. А вот на следующий день мы уже устроили эдакую показательно-шутейную свадьбу. Людей было множество! Дама, которая как бы регистрировала наш брак, – тоже была ненастоящая, из приглашенных артисток. Объявив нас мужем и женой, она запела! Действо напоминало театральное представление. Но что странно – никто из присутствующих так и не понял, что мы устроили балаганный праздник.

А как же родители?. .

- Разумеется, они были, но ни о чем не догадались! При наших шутках и приколах на явно карнавальном шоу они роняли крупные слезы и с умилением смотрели на нас.

Сколько лет вашим деткам? Наверное, трудно с тремя ребятишками работающим родителям?

- Нашему старшему Леше – шесть с небольшим, Леве – пять, а дочке Саше почти три годика. А вот трудно ли… Вообще, дети – это серьезно. И тем не менее я всегда хотел иметь большую семью и много детей. Сложности в основном со временем. Ты или появляешься дома жутко уставшим после съемок, спектаклей – и не хватает времени на детей. Или ты находишься в процессе поиска работы – и у тебя уже нет моральных сил, чтобы уделить им внимание.

Старшие Леша и Лева понимают, что их родители – люди не совсем обычные?

- Нет. Мои дети четко знают: их мама и папа– совершенно такие же, как и у всех остальных ребят. Они ни о чем не догадываются.

Кто ими занимается, если у вас съемки, а жена на гастролях?

Если мы не можем забрать их с собой, детей опекают обе бабушки, няни, друзья, кумовья. Одиночества и заброшенности они не ощущают.
Алеся Пашкевич
Лучший ответ
А оно кому-то надо?
Конечно на женщине.
Орынша Мурат
на известной в мире пианистке Кате Сканави
Света Ефимова