Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к дому 2 ? Нужен ли он вообще нам?

Юля Нелина
Нам нет, не нужен. Но дебилы тоже хотят развлекаться. Пусть лучше пялятся, чем на нервы действуют нам)
химик вон правильно думает
Zarina Kuanyshova
Абсолютно никому не нужен.
Я смотрю!! ! Не всегда!! ! Но вообще там всех знаю, и даже на Свадьбе В Москве у Маши И палыча была!! !
Он нам нужен, чтобы учиться на чужих ошибках!!!
У нас своего дурдома хватает!!!!
Раньше почему-то его смотрела, в самом начале, но потом он мне жутко осточертел!!!! И теперь я вошла в группу "Все кто ненавидит ДОМ2!!!!" Я не понимаю, когда он закончится?!?! МУТЬ!
Самое неприятное, что (как я узнала недавно) мой любимый человек любит смотреть этот проект.. . Хотя не понимаю всё равно, как можно смотреть эту ерунду. (((
Однозначно - нет, не нужен.
когда нечего смотреть, конеш нужен
А зачем нам тупое шоу???? Их и так на тв полно
нахера его вобще придумали...
Вам незнаю, я его не смотрю и глупых вопросов не возникает.
его давно пора закрыть
пщ, нафига он нужен??
я смотрю иногда, когда смотреть нечего
Ai
Aigeima
Для меня лично и мне кажется большинству людей не нужно. . но некоторые видите ли там любовь находят
Не нужен, совершенно глупая программа
но когда ничего по программе нет, то приходится
Helen
Дом2 - обитель зла!!!! =D Он вообще не нужен нам!!!! Попробуйте найти фанатов дом2,поверьте мне, не найдёте!!!! Попробуйте найти тех людей которые ненавидят Дом2,поверьте мне, таких людей найти не трудно!!!!
Ика *