Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о ДОМЕ 2???

Kemale Huseynova
Малюгина Галина
Лучший ответ
кучка неудачников
Скоро закроют
Лада Киселёва
Меня тошнит от него.
сейчас тухло стало, а раньше ни че посмотреть можно было)
каникулы в мексике сейчас более актуальная передача из реалити шоу
Ольга Оленька
весьма прибыльный и креативный проект-молодцы его создатели-даже права в какую-то страну на него продали. уважаю-но сам не смотрю конечно-для меня это низкопробно но пипл хавает на ура!
Светлана Боева
дом 2, каникулы в Мексике и прочее нужно закрыть. власть закрывает глаза на это, зато она вела цензуру в интернете и закрывает Википедию.
Я спокойно отношусь к "Дому 2". Есть и похуже что показывают сейчас по телевизору.
Ужасная, ни чему не учащая передача
Я зомбоящик давно продал
Рано Алиева
ДурДОМ.))
Не смотрел, не смотрю и не буду смотреть. Поэтому никакое
хрень. убрать с тв.
бесит!
да ладно.... смотрю уже 8 лет.... последнее время начал накалять.... ну а так в принципе норм....
Natalis Domini
смотрела раньше. хуйня. там одни дыбилы
Тамара Колова
Не смотрю.
Гнустное дерьмо
"Гамно редкостное!! ! Деградация общества!! ! Жуть а не программа!!! "

На зеркало не пеняй, коли рожа крива. ДОМ-2 - это отражение 90 ПРОЦЕНТОВ россиян - их манеры разговаривать, образа жизни и стиля поведения.
И я что-то сомневаюсь, что вы чем-то от участников Дом-2 отличаетесь. Поставить в вашей квартире камеру - увидим то же самое.

В плане морального эксгибиоционизма согласна. Показывать это все не очень-то надо.
Но в принципе, у нас много чего по ТВ НЕ надо показывать - "Каникулы в Мексике", фильмы с насилием, муз. клипы с секс. подтекстом, рекламы с намеком на муж. эрекцию, молодежные передачи по МТВ и МУз-тв, где все сводится к теме секса (мерзко!).... Список бесконечен.

Посему считаю ненавистников Дома-2 какими-то лицемерами, идущими за стадом. Почему тогда они не возмущаются по поводу других ужасных вещей по ТВ?
Дом-2 - обычная передача для нашего времени - не хуже, не лучше.

А вот людской снобизм и лицемерие я терпеть не могу!...
Раиса Бабкина
Явление под названием "дом 2" не достойно какого-либо мнения
Ольга Луцай
Ненавижу, откуда мозги только берутся у людей на такое...
расстрелять!!!
Не смотрела, не смотрю и смотреть не собираюсь! Ужас, а не передача!
Чисто, чтобы поржать иногда смотрю
Уже несколько лет показывают. Надоело!! ! Вся передача состоит из обсирания друг друга. Никакой любви там нет, только все на показ и ради денег! еще и звездами сами себя называют. Да какие это звезды? ! Раньше артистов кино и музыки называли звездами, а не тупых людишек, которые только и могут обзывать друг друга, врать, сплетничать. Еще и мам и детей туда притащили. Уже не знают как подогреть интерес к публике! ПОБЫСТРЕЕ БЫ ЗАКРЫЛИ ЭТОТ ПРОЕКТ!!!
Рекордсмены)
Bey33Vika