Светская жизнь и шоубизнес

Дом 2. Ваше мнение о "Доме 2"

Jelena Drancuka
Дом 2... Охото скинуть бомбу на них
Gaukhar Gadelshina
Лучший ответ
Одна из самых глупых передач.
отношусь как к обычному сериалу)
Ul
Uljana
мне пофиг . я его не смотрю .
Н)
Наталия )))
бред бредом.... а многие тут в курсе что там происходить.. хоть и пишут что это какашка и сжечь их всех надо
Я ОБОЖАЮ ДОМ - 2!!!!НЕ ПРОПУСКАЮ НИ ОДНОГО ВЫПУСКА!!!! СУПЕР!!! 1 ХОЧУ ТУДА!!! !

Не, ну а че- хоть какое-то разнообразие в комментах.
Вот интересно а кто его смотрит тогда... ГДЕ ПОКЛОННИКИ?
Я иногда на этих клоунов смотрю вместо юмористических шоу.
бордель
одна из глупейших епередач, которая слишком затянулась
я живу в доме 2 тоесть у меня квартира под номером 2
Бред сивой кобылы
Дарья Махова
Что он есть что его нет, мне всё равно
идиотизм.
я смотрела дом-2 и мне очень нравилось.. . в начале. примерно до начала 2006 года. а потом уже пошёл "новый заход". участников стало больше, они перестали строить любовь, стали пиариться. раньше было весело, всегда были шутки, розыгрыши, интересные посвящения. а сейчас бредом занимаются. драки, интриги. да ещё и семьями уже живут.
почему на проете живут с ребенком, с мамой, да ещё и ещё какой-то мальчик (то ли брат, то ли кто) приехжает. что за общага?
Просто ужас.
считаю, что этот проэкт позорит нашу молодешь и нашу страну. Слизали все у американцев, показывают жизнь человека из туалета. Мне искренне стыдно за тех людей кто это создает и продвигает
Раньше любила смотреть, а теперь нет Просто Дом2 мне как то не очень
Ekaterina Shin
когда смотреть нечего можно его посмотреть... но лично я life не люблю, обычный эфир лучше
ужастики
г... о полное
Многие кстати и не смотрят, но знают по именам участников.
Я считаю, что это безнадежный проект. они ничего не делают, ругаются постоянно, постоянно говорят за спиной. Я слышала, что на проекте девочка вышла замуж, родила ребёнка и вроде развелась. и до сих пор сидит на проекте с ребёнком и МАМОЙ (это уже полнейший идиотизм. ) да и они рано или поздно уйдут в реальную жизнь и будут совершенно не готовы.
бредовое и пропиаренное шоу
Отстой полный
свое мнение о доме 2 я всегда оставляю в унитазе
Люблю! Смотрю! Хочу! всем советую и желаю
В унитаз загляни! Увидела? Это они!! !
полнейший бред.. .
скорее в их ЗАКРЫЛИ...
Marija Molokovska
давно уже не смотрю, надоело это до ужаса.
От безделия можно посмотреть... но не более))) Очень там все безнравственно.... и слоган уже давно не ПОСТРОЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ, а роди ребенка на проекте или пропиарь себя.
Анастасия *
кучка нахлебников)) )
тоесть г.... полное
Не понимаю, чего вы так все накинулись, отличное шоу. Смотрю его на сайте http://dom2efir.com/ сегодняшний эфир и вчерашний выпуск всегда на сайте.
Один негатив, хочешь строить отношения строй, а ебаться на всю страну, уж извините....
Diana Edelgazieva
чушь полная.
деградирующее существа, жаждующие заработать деньги.
Очущение, что собирают всю срань которая есть в нашей стране, все это муссируется специально, чтоб поддерживать рейтинг программы. Ведущие провокаторы для поддержки дурацких тем. И еще все так переживают за родителей, а сами ведут себя как проститутки и проституты на всю страну зарабатывая на этом деньги .И ничем их от туда не вышибешь.
Эту передачу смотрят, как правило, одинокие женщины, чаще всего фрустрированные. Смотрят и комментируют: "Во дура, чего еще тебе надо? С жиру бесишься, коза драная! Проститутки, одним словом! И что деньги тратят на эту передачу, на содержание содома и гоморры! Лучше бы перечислили эти деньги сиротам и больным детям! А этих всех налесоповал! .."и т. д.
Полный бред!
В естественной жизни у вас так же самая жизнь. Так же ебетесь у себя в комнате, просто в этой комнате камер нету. Когда вы выходите на улицу к своим друзьям попиздеть. . ты так же ржете, как и в Доме 2 .. но на деревьях, которые вас окружают так же нету камер. Ничего сверхъестественного там нету.... ебанутые вы все просто, все те, кто не любит " Дом 2 " так вот ….
Все ненавидят дом, но все его смотрят и знают участников по имени!!!