Светская жизнь и шоубизнес
Знаете ли вы, что любимая певица Романа Абрамовича- Земфира? И почему?
И что?)) ) Земфира и моя любимая певица. Давайте об этом напишем где-нибудь)))) Про роман с Абрамовичем - полнейшая чушь и желтуха.
У Земфиры был роман с Абрамовичем!!! !
Интимные тайны Земфиры перестанут быть секретом - друг певицы написал книгу, в которой рассказал о ее личной жизни. Завесу тайны попробовал приоткрыть публицист Олег Кашин, который в последние годы старался не пропускать ни одного события в жизни певицы.
Результатом стала написанная Олегом книга, в которой упоминается об отношениях Земфиры Рамазановой и Романа Абрамовича. Автор утверждает, что олигарх и певица не просто друзья - между ними был долгий и давний роман.
Я не знаю, почему. Я вот тоже очень люблю эту певицу и сама не могу объяснить за что.
Абрамович плюнул на Земфиру
В этом году на «Новой волне» победу празднует Армения и певица Сона Шахгельдян, всего на один балл опередившая украинку Татьяну Ширко. В награду представительнице Армении досталась весомая премия в 50 тысяч евро. - Я хотела победить на этом конкурсе - и победила. Это честно, - с радостной улыбкой заявила Сона.
Нашей Тане досталось 30 тысяч евро.
Любопытно, что и «Пающие трусы» , оказавшиеся на предпоследнем месте, тоже получили неплохой приз: сто ротаций на одном из самых популярных российских телеканалов, а также съемки нового клипа.
- Это им как минимум тысяч на 30 подарок сделали, - подсчитывали в уме сплетники за кулисами.
Абрамович плюнул на Земфиру
Нашей Тане досталось 30 тысяч евро.
Наталья Наталья
ой это ни для моих мозгов...