Светская жизнь и шоубизнес

Назовите своих любимых певиц?
Бритни и только
Тарья Турунен (экс-солистка Nightwish)

Шэрон Ден Адел (Within Temptation)

Кэндис Найт (Blackmore's Night)

Кандия (Inkubus Sukkubus)

Вибеке Штен (Tristania)

Лиза Мидделхаув (Xandria)

Хелависа (Мельница, Clann Lir)

Ну и еще Тэм и Йовин))

Шэрон Ден Адел (Within Temptation)

Кэндис Найт (Blackmore's Night)

Кандия (Inkubus Sukkubus)

Вибеке Штен (Tristania)

Лиза Мидделхаув (Xandria)

Хелависа (Мельница, Clann Lir)

Ну и еще Тэм и Йовин))
Группа "Фабрика".

у меня никогда не было любимой певицы, я слушая по несколько песен от каждой....
Мадонна, Милен Фармер, Эми Вайнхауз, Джанет Джексон, Рианна, Кристина Агилера
Katy Perry.kelly Klarcson/
Иришенька .
Celine Dion, Shakira, Dolores O'Riordan
Ну Силин Дион конечно и сравнивать нечего со всякой попсой, у неё великолепный голос.
Но из другого разряда мне нравится Рианна, Бейонс, Cassie, Fergie
Бритни Спирс, Кэти Перри, Леди ГаГа
Конечно же Amy Lee!!!
Светлана Назаренко
Милен Фармер
Ella Fitzgerald, Jane Monheit, Ana Caram, Luciana Souza
Britney Spears и только она.

Сердючка
Avril Lagvine

аврил лавин)))))

мне нравятся практически все, которые здесь показаны, но ещё Delta Goodrem
Оооу.. . с певицами у меня не лады, по крайней мере с современными)) ) Я больше певцов люблю) Ну бесят меня писклявые женские голосёнки.. . а певиц с сильными голосами и хорошими песнями мало. Но то что они есть я не отрицаю! Ну ладно, накрайняк назову: Fergie, Beyonce...
А вот из более классических, проверенных вариантов есть действительно великие певицы, к примеру: Dee Dee Bridgewater, petula clark, mama cass elliot) Всем советую! Bridgewater поет в стиле jazz, особенно классные песни у неё с Ray Charles-ом - он великий человек, гений! А petula clark, mama cass elliot поют очень приятные мелодичные песни, веселые и заводные в стиле 77-ых годов, попсой это обозвать жестко, так как современная попса, лично для меня хуже, чем самый страшный сон!
Шакира
Sylver, Kate Ryane, Tarja Turunen
Рианна, Бритни Спирс и группа Пусикет доллс
Рене Флеминг, Фист, Тамара Миансарова
риана,
леди гага
Кристина Агилера, Бритни Спирс