фильм какашка, актёры уроды, книга ни о чём - чуть не стошнило, пока первую прочитала. У Беллы лицо олигофрена и вечно открыт рот. Эдвард с явной нетрадиционной сексуальной ориентацией. Кучи логических нестыковок и светящиеся вампиры - лол.
Фанатизм по этому фильму - то же самое, что фанатеть от ранеток.
Светская жизнь и шоубизнес
Ответьте, до какой поры люди еще будут сходить с ума от Сумерок! Ну нормальный фильм! Зачем превращать его в культ!
Nata Sarapulova
Полностью с Вами согласна. Особенно про набор актеров и светящихся вампиров.
вампир -Эмо) ) но дереться хорошо!) )
эти байки да еще экранизированные - очень потокают детскому мировоззрению. . скрытая жестокостть но типа на пути добра. . Этакий американская породия на мангу.
Категория молодёжы подверженых психологическому воздейсвию
зрительному или слуховому.
А кто с ума-то сходит?
... а как посмотришь на компьютерных волков, пускаюсь в ржач
До тех пор пока они не закончатся!!!!
Мне он вообще не понравился, с какой стати он на каждом углу!!!!
Фильм-ужас. Актеры-полный ноль. Смысл-до такой степени заезженный, что смотреть противно. (любовь вампира со смертным человеком-буэээ, надоело) . На третьей части, в кинотеатре чуть не уснула. Надеюсь, две последние части себя оправдают.
Просто понимаете, уважаемая Анютка, те, кто создают "культ", не старше 15 лет. Веедь мы когда то тоже были такими наивными и глупыми. Любили каждую каку вышедшею на экране. И они скоро забудут этот фильм, как очередную Санта-барбару. И посмеются от души, когда подрастут, о том какими глупенькими они были.
да, мне тоже он нравится*
но я не покупаю одежду с сумерками*
Мне нравится фильм, а ежедневным вопросам о нём действительно конца и края нет и это одна из причин почему он у многих вызывает раздражение.
а мне не понравился :(
гумно.
Фанатизм - страшная штука.... Просто есть 2 лагеря: одним - нравится, вторым - нет. И необязательно поливать грязью актеров, а также фильмы...
Из-за подбора актеров. Могу поспорить, что если бы на главные роли, особенно МУЖСКИЕ, взяли обычных или даже страшненьких парней - такого бы помешательства не было.. .
Хотя лично я против Сумерек ничего не имею...))
Мне нравится этот фильм, но чтобы с сума от него сходить…
я тоже не понимаю, что в них этакого. мне не нра
шумиха вокруг этого фильма мне напоминает ну же, что и была примерно год назад вокруг ранеток)
обычный фильм..
пока они не найдут себе что то другое или пока сумерки им тупо не наскучат
Фильм супер кому не нравится пусть засунут свои языку в задницу! Когда закончатся все части сумерек тогда будет конец!
Мне вообще не понравился. Что такого в Паттинсоне? То, что он не моется, и похож на девушку? Не понимаю. А "Сумерки" не ципляют. Это не "Гарри Поттер", который вызвал взрыви стал классикой литературы и для 10-ти летних, и для 50-ти летних. У "Сумерек" и книга не айс, и фильм жуууть. А фанатеть будут долго. Лучше бы от Толстого или Чехова фанатели, а не от Майер.