Светская жизнь и шоубизнес

что делать если сходишь с ума по Джонни Деппу????

Езжай во Францию, тресни по голове Ванессе Паради, и он твой!
Тем более, что живёт он там в глухой деревушке, где даже понятия не имеют, кто такой Джонни Депп. Конкуренции не будет))))
Ольга Туманова
Лучший ответ
Ольга Иванцова хахаха))))) по ходу так и сделаю))))
Опустится с небес на землю и любить доступного "Петровича" по лестничной клетке. У тебя нет иного выхода. Джонни Депп тебе не светит ))))
Продолжать сходить с ума, не забывая держать себя в руках. Пройдёт. У всех проходит.
Да ничего. продет само собой, посмотри фильмы с его участием и все. Лично я смотрю выступления певца, слушаю песни и мне этого достаточно. Хотя он такой хорошенький и молодой
Эх, Джонни Джонни, что же ты сердца девкам разбираешь?
попробуйте обратиться к президенту, чтобы он устроил для вас встречу :)))
....Авось получится! !
Юлия Усова
Лечиться наверное, хотя....
шликать на его фотку и получать удовольствие
Ол
Ольга
Увлекайся им, но сохраняй рассудок, то есть, когда есть возможность не отказывай себе в общении с реальными парнями, которые рядом.
Подумай о том, что ты далеко не Ванесса Паради и давай сходи с ума от того парнишки.. . вон он уже давно смотрит нка тебя влюблёнными глазами.. . ))) Ты. что не замечала?))) Ты же красивей Ванессы, так что Джонни обойдётся без тебя. мне он тоже нравится)) ) Но что теперь поделать. бляха-муха, давай повесимя что-ль)))))
Сверчек К
Я тоже обожаю Джонни, он очень классный мужчина, очень классный актёр, но так фанатеть это тоже плохо.
Таких как ты очень много :)
Janina Siliniece
Не париться. Это возрастное
лечиться
Хочешь реальный ответ на свой вопрос? Вот он:
Едь в тот город где он живёт (учиться, работать, да что угодно) лишь бы быть ближе к нему. Далее крутиться как белка в колесе чтобы стать к нему ещё ближе... тут будет труднее. Искать общих знакомых, какие-нибудь связи, или хотя бы узнай место где можно с ним пересечся. Ну а дальше я думаю тебе не надо обьяснять как привлечь внимание парня. В мире нет ничего невозможного. Проще всего казать "это не реально, у меня ничего не получится"! А вот добиться цели сложно, но возможно) ) Если у человека есть мечта, значит есть смысл жизни, потому что именно мечта управляет человеком, его мыслями и действиями. Удачи!
Даша Казакова
Если вам это доставляет удовольствие, то сходите с ума по нему дальше...)))
Dana Nurgazina
сходить с ума дальше - со временем пройдет!
Посмотреть все части пиратов Карибского Моря!!!))
Ольга Иванцова я все части каждую по 16 раз смотрела....
Оближи его фотки!!!! Скоро пройдет!!!!