Светская жизнь и шоубизнес

Если посмотреть на Ранеток можно сказать что это Русская Рок- группа?Я говорю нет!

Dinok Dinok
Это русская поп группа, к року никакого отношения не имеет
Наталья Сапожникова
Лучший ответ
Это русский отстой и вечный позор!!!!
Какой рок? Просто группа.
нет*
попсятина... фууу.... не люблю их!!! !
группа для малолеток, которые реально думают что это рок группа))
НЕТ, роком там и не пахнет
Это рок-н-рольная группа, во всяком случае такими они себя выставляют. Но все вы правы это попса.
Irishkina321 Божко
не желаю оскорбить почитателей этой так сказать музбанды но это кошмар из кошмаров
ды они по моем слишком большого мнения о себе. никакая она не рок группа, обычная попса
рок это Сплин, Кино.. .
а эт.. поющие трусы. фу ненавижу их
редкая жуть!!!! сейчас даж поп музыка прогрессивней! не пойму причины по которой эти дамы до сих пор на слуху. . давно пора забыть как страшный сон..
Рок? сказали бы еще что это тяжелый металл и тп.
попсаааааааааааааааа!
Анна Клёвина
ну они вроде уже давно не девочки, которым занятся нечем ..
ну роком, они себя называют, видимо потому что гитары нацепили)
обезьяны и очки)
хдд
Они конечно не рок группа, и не поп группа, он жоп группа
Это ОТСТОЙ!!! у бывшей вокалистки даже фамилия -КОЗЛОВА!!!!
Это точно не рок.. они тогда говорили, что они уличный рок!
Безусловно поп. А вас героем можно назвать. Вы хоть смотреть на них можете...
Anya Askerova
Сранетки одним словом...
это даже музыкой тяжело назвать
нет
они мне вовсе не нравятся
Попса
Нет!!!! Соглащусь с Вами-это позор!
Это новая ПОП-группа. и сериал "РАНЕТКИ" это новая Фабрика звёзд-на подходе популярность "Балабамы"