Светская жизнь и шоубизнес

Какая самая лучшая рок группа

Мои любимчики из современных :
Nickelback - классные гитарные соло и незабываемый вокал Чада Крёгера
The Rasmus - отличная мелодика и гитарные соло.
Maroon 5 - просто обожаю этих парней и солиста Адама Ливайна за их пофигистские и провокационные тексты!

Все группы мальчишеские, правда.. .
Очень уважаю Pink Floyd, Oasis.
Дарья Денисова
Лучший ответ
origami, marakesh,heroes die for tragedy,akado,nirvana,sakura,30 seconds to mars, слёзы эмили и т. п.
Deep Purple!
Яна Матыцына
Их много. Боюсь, места не хватит. Но самая любимая всё-таки - "Кино"
metallica!
Вера Зорькина
А я ДДТ люблю))))))
Их много и все на западе...
Д*
Даша ***
Three Days Grace,New Order, 3 Dors Down,Prime STH, Hinder. Это моё мнение..
Юлия Юлия
Металлика! Вспомним хоть одного, эти классика рока, люблю, уважаю!
Токио Хотел!
Ольга Агеева
nirvana
Linkin Park!!!!

Ранетки - отстой! Это не рок, а позор!

хи!) нУ И КТО НЕ СОГЛАСЕН????
Green Day(обожаю)))
Paramore
Spinfire
Nickelback
золотое кольцо
Ирина Соловых
Из русских - " Король и Шут " и " Кукрыниксы " ,из иностранных - " Бон Джови " и "ХИМ" (конечно не совсем рок, но все-же) . Но это мое мнение, я не настаиваю.
Grave Vera
30stm,Linkin Park,The Rasmus!
Amatory, Slipknot, Linkin park, ПСИХЕЯ, Слот, System Of A Down, Stigmata, Static X, Jane Air, Celldweller - вот они лучшие!!!!))))
Linkin Park, 30 Second to Mars
Ранетки
однозначно alesana!
Karina Larina
сектор газа
мда ранетки и линкин парк лучшие группы это просто пиздец! вот поколение эмосятин выросшее на мтв и муз тв. Для меня лучшая группа это Pink Floyd!
K-
Ka - Mo
Sum41....A vain attempt....)))