Светская жизнь и шоубизнес

какую рок группу считаете самой лучшей?

Алиса
Ирина Уфимцева
Лучший ответ
Расмус
Queen
Аквариум, однозначно
Хотя еще ДДТ, Крематорий, Машина Времени
metallica
Александра V
tokio hotel
из олдскула Nirvana
из русских Lumen
из современных мировых я люблю Tokio Hotel, Placebo, Green Day, Him
Малика Шайкен
Слипкнот и 30 секунд до марса
а из русских: Аматори, Отто Дикс, Акадо
Tokio Hotel!!!!Cinema Bizarre!!!.ну конечно еще многие другие группы, но на 1 и 2 месте Токи и Бизарры
Сектор газа
Марина Кабак
металлика, 69 айз
30 Seconds To Mars
Мария Егорова
tokio hotel.30stm.rasmys
Мария Плахута
Three Days Grace.
slipKnot
токи!!!!
30 StM, Linkin Park, Nevada Tan(panik) Evanescence
Evanescence
"ну и запросы вы задаёте"- сказала система и зависла
Трудно выбрать какую-то одну ведь у каждого поколения свои кумиры, но на мой взгляд звания лучшей рок-группы заслуживает "КИНО" Виктора Цоя. Хотя с этим кот-то может и поспорить.
Billy Talent
Natasha Shedina
Audioslave, RHCP, System of a dawn
30 StM, Linkin Park, Nevada Tan.
ранетки
Tokio hotel,the rasmus.slipknot!!!!=)))))))
Cinema Bizzare
30 seconds to Mars, Evanescence, Panik (ex-Nevada Tan), Cinema Bizarre, My Chemical Romance, The Rasmus, Fall Out Boy, Panic! At The Disco, Green Day, Оригами, Slipknot, Good Charlotte, Amatory, AFI, Linkin Park, Sum 41, Слот, Him, The 69 Eyes, Mudvayne, Nirvana, Paramore, Three Days Grace,Papa Roach, Bullet for my valentine -вот эт самые рульны рок-группы для меня)
Meruet Utkelbaeva
миллионы лет
нирвана
рэд хот чилли пэперс
роллинг стоунс
Елена .........
tokio hotel или ранетки
Из 90х годов:
Наутилус, Кино
Сейчас:
Ария, Король и Шут, Lumen.