Эталон красоты? Ну, вы наверно, мало женщин видели, не с чем сравнивать. Хотя в молодости она была красивой, я не отрицаю. А великая певица - это конечно, бесспорно!
У меня нет 1 эталона красоты, мне много знаменитых женщин нравятся. Для меня эталон элегантности и породы - Фанни Ардан, молодёжной красоты - Лили Собески, среди латиносов - Мэрайя Кэри, среди негритянок - Пэм Грир (особенно какой она была в 1970-х) , также Иман в своём возрасте превосходно держится в форме, Дита Фон Тиз (правда, её красота - это тщательный грим, но всё же результат безупречен) , Алла Пугачёва в 1970-е, Наталья Селезнёва, Натали Портман мне всё больше нравится, а в плане обаяния - Наташа МакЭлхоун (её взгляд - это нечто) . Из блондинок - Мэрилин Монро всё-таки непревзойдённая. Николь Кидман с середины до конца 90-х была в самом соку (пока не увлеклась ботоксом).
Светская жизнь и шоубизнес
Людмила Зыкина- ВЕЛИКАЯ ПЕВИЦА РОССИИ, ЭТАЛОН КРАСОТЫ! лично для меня! A для вас?
София Ротару
Пусть она не является для меня самой красивой, но как певицу и как человека я её уважаю. У неё МОЩНЕЙШИЙ голос, вот таких бы побольше на нашей эстраде! Жаль, что она ушла навсегда.. .
Для меня эталона красоты практически нет. Но я считаю, что певица (и вообще - девушка) не должна быть худой и измождённой: откуда-то должен браться голос! Поэтому, когда вижу безголосых худых девушек на экране, становится их просто жалко. Во внешности женщины всё должно быть в меру: аксессуары, макияж.. .
А так, я считаю самыми красивыми всех девушек из гр. "Ассорти" и Кристину Орбакайте.
Нет, Мерилин Монро.
ну насчет красоты не считаю
Сколько можно обьяснять, ЭТАЛОН КРАСОТЫ ТОЛЬКО ЛЮДМИЛА ЗЫКИНА!!!!