Светская жизнь и шоубизнес

Вот все говорят что Людмила Зыкина умерла. А я думаю что это просто афера

Я считаю что Людмила Зыкина жива и сейчас где-то скрывается.
Человек просто прикалывается!! ! странная у вас реакция!
Татьяна Кускунакова
Лучший ответ
Здрасте, приехали. И Ленин тоже днём спит, а по ночам бродит по Москве.
Ольга Евтюхина
вы что больной такой бред нести?
Да ты что? Она правда умерла. Людмила Георгиевна очень болела
Halina Brod
Да он умерла... Что-то странно как-то зачем всем скрыватся... Это гон.
Irina Parfenova
просто афёра, просто афёра, просто афёра, А вы как думаете?
пишите мне, Кащенко, шоубизнесу
Конечно афера.. . А Беня Ёлкин в саркофаге из российского флага до сих пор думает. . Какую бы ещё гадость отчебучить.. . А патриарх Алексий 2 тоже притворяется.. . За этого крашенного негра вообще молчу.. . Прячется в своих чертогах хрен найдёшь.. . А Виктор Цой просто.. . Вышел покурить.... Думай блин прежде чем явить мыслю...
Molya Nietkhanovna
Ха-ха-ха.. . Теперь еще и Зыкина от долгов скрывается.. . Вместе с Майклом Джексоном.. . В каком-нибудь особнике, который он не успел продать...
Ирина Сизых
Людмила Зыкина это вам не Майкл Джексон... .
Маша Пиряева
Да вы что. . По вашему все, кто умер, не умер вовсе. Это афёра?
она старая была
Знаете, наверно, да!! ! Конечно же она где-то скрывается, а ещё умер недавно Ян Арлазоров, он тоже где-то скрывается, я уж ничего не говорю про Абдулова, стопудово инсценировал смерть!!!! Бабушка у меня умерла, а наверно она просто тупо хотела увидеть свои похороны, а потом куда нибудь смотаться... Откройте глаза, люди реально умирают!!!! Ну на хрена Людмиле Зыкиной какие-то аферы???? Дайте человеку спокойно отойти в мир иной, а то уже она вся в гробу издергалась!!!!
она умерла
Карпова Анна
Блин, ну сколько можно. То Майкл Джексон, то Людмила Зыкина, может всех вспомним?
Natasha
Ладно, там Майкла непоказывали, что он тип умер, а Зыкину показали мертвую в гробу в золотом платье.... (...
ага а чьё тело тогда закопали ...с чего ты взял что это афера.. . она просто была стара и слаба ...в последниигоды она себя плохо чувствовала все знали это и снемали её во всех передачях по чаше ...хорошая пивица была ...царстве ей небесное... пусть земля ей будет пухом