Светская жизнь и шоубизнес
А вы любите песни Людмилы Зыкиной?
Это история целого поколения людей. Мы с ее голосом росли. Слово "ЛЮБИТЬ", мне кажется, не совсем верно. Перед её голосом надо преклоняться.
вы знаете за столом ОЧЕНЬ пели и поем....
Разумеется. Мы выросли на этих песнях. Я в детстве пела с табуретки: "На побывку едет молодой моряк, грудь его в медалях, ленты в якорях! " А уж "Река Волга" - это была наша любимая песня, ведь росли мы в Саратове. И все были убеждены, что Зыкина - наша землячка, настоящая волжанка.
К сожалению- её кончина нас всех огорчила сегодня неприятным известием но разве можно не любить её песни..
Параллельно. Она нормально пела, но это прошлое поколение... И стиль прошлого...
От ее сильного голоса мурашки по коже и гордость за Россию.
Некоторые могу послушать!
Даже очень. Сильный голос был. Вот у кого надо было учиться молодёжи.
У меня аж мурашки бегут, когда слышу как она поёт.
мне очень нравится ее песня про Волгу, а голос у нее был просто роскошным!
вот не люблю почему то...
Я нет. А мои бабушки и дедуки любили.
Нет, не люблю. Но как артистку - уважаю. Это была любимая певица моей бабушки. Каждому артисту - свое время и свои слушатели!
Наталия Натали
И моя бабулька её очень любила!.. :(((
Ой.... песни у неё замечательные.. А какой голос был... когда услышала печальную весть о её смерти, то сначала не поверила... замечательная была артистка...
У неё такой великолепный голос, так жаль.... Сначала Майкл Джексон, потом Людмила Зыкина.... Я их не забуду (
нет! если честно я её вообще не знала!
У неё прекрастный голос! Конечно жаль! Сначала Майкл Джексон, потом Зыкина!