Светская жизнь и шоубизнес

Сергей Зверев - такое чмо, согласны?

а то...
Тамара Садовская
Лучший ответ
Нельзя отрицать талант Зверева как парикмахера(пардон,стилиста).Но у некоторых людей,видимо,от успеха развивается мания величия.Какой же из Зверева певец?Согласна,что 80% на нашей эстраде безголосые,но не до такой же степени...И самое неприятное - это манера поведения с поклонниками и просто окружающими людьми.Может быть это имидж такой,кто его знает,но почему-то неприятно и противно его слышать.И,это мое личное мнение,но жаль тех,кто таким хамом восхищается.Неужели хамство и беспардонность сейчас в моде?
кто!
Что-то в этом всем есть. По крайней мере сын у него в порядке.
...он несчастный человек, с больной головой
Алёна Соколова
грешно над убогими....
нет, он классный! Лучший стилист мира!
чмерее небывает...
Хорош в своей профессии, а остальное - личное дело каждого!...
Не то слово! Полубаба, полублядь, полупочтидевочка....
я на него без отвращения смотреть не могу...
так как знакома с Сережей могу согласиться с теми,кто сказал что он талант,на самом деле общаться с ним легко и просто! поет хорошо,мне нравится...да он вообще молодец,а не нам вообще его осуждать...на себя сначала надо смотреть!
чмо,но зато какой талант!)))
нее...не такое чмо, а смешное и забавное чмо)))
А меня он очень даже прикалывает.Конечно в разумных дозах.Сколько его сейчас стали показывать-перебор.Но поклонники наверное счастливы.
Так тупо обсуждать кого-то... .
Что вы этим хотели сказать ?
На каждый горшок найдется своя крышка.
Люба Мельник
звездная болезнь еще никого не украшала....
Татьяна Бо
скорее оно. средний род
Я считаю его офигительной личностью!!! Не каждый может говорить так как он, просто многие люди боятся правды... и те кто считают что он чмо, просто тупо ему завидуют!!!
Вика Крачкова
Да!!! Он вообразитл себе что он царь и бог!
* ~Dashunya~ *
Волосатое чмо!! ! Да ещё у сына таковоже дебила и наркомана ростит!!!
Elena Gordzy
а причем здесь чмо, он просто пидар!
El'mira Balikeeva
гандон он.пидорас на пафосе...
Da eto ti kolxoznik, takie voprosi zadaesh....a on prosto talantlivij chelovek, i stil odejdi y nego nemnogo strannij... kak govoritsya o vkysax ne sporyat....
Ti sam eshe ni do chego v jizni ne dobilsya, i ne imeesh prava oskorblyat drygix
Он мастер в своем деле, но по телевизору его показывать нельзя!!!
Просто аббревиатура ЧМО, что означает "человек, меняющий образ".Кстати, паикмахер Зверев чем-то похож на павиана.
А какого оно рода???
Ю/
Юлия /
НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ, ОТСТОИ ОБЩЕСТВА ( не все, но автор вопроса уж точно) . НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕЛЬЗЯ И ВООБЩЕ СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ.
Akkun Shakimova
А что, он мне очень нравится, хороший певец, есть чувство стиля. Песни. правда.ни о чем, а так ничем не хуже того же Билана. Я Так считаю.
Да, действительно чмо, но зато пробился за счет своего таланта. Хотя сейчас это уже навряд ли талант, а сын у него действительно дебил!!!!
Нормальный чувак, симпатичный. И чего все его так хают? Ну посудите сами - у него есть сын. Какие могут быть проблемы с ориентацией?!
ну может он и чмо...но в жизни он добился уж побольше других... Мне прост, честно говоря, кажеца, что оценивать его поведение, его стиль одежды, его жизть может человек, который достиг по жизни столько же или больше...
он пумпусик!!!!
Он на мужчину не похож. паркимахер да и все тут..а зазвездился.. бе..
просто у него образ неподвластный нашему пониманию
Оксана С
*надуывая губки:Ну всёёё, Звезда в шоке))
ДА!!!!ЧМО еще то!!!!Одним словом ОНО
Новый москвич процентов на 10, Старый селянин процентов на 10, неполноценный процентов на 10, несостоявшийся процентов на 10, ущербный процентов на 10, эпатажный пролцентов на 10, холуй процентов на 10, противный процентов на 10, не мужик 100 процентов.Вот.
Asem Abjanova
Да все с ним нормально - не чмо, ничего другого. Думаю, что нет смысла обсуждать человека, если вы о нем ничего не знаете и кроме эмоций вами ничего не движет. Уж извините, но опускаться...
На него интересно смотреть.... а все необычное вызывает интерес... .
излишний пиар.... но не каждый может привлеч к себе столько внимания....
Это вождь всех чмо!!!!Такую рожу в кошмарном сне увидишь- не проснешься!!!!Атомная война!!!!