Светская жизнь и шоубизнес
А вы способны просидеть весь день на морозе только для того что бы дождаться какую нибудь звезду и взять у неё автогроф?
на хер надо да потом еще болеть, а автограф не лечит, лишние деньги на верет бросать да лучше их прогулять с пользой, а звезды ксати многие еще и бабки берут за сои каляки пусть себе на стенах рисуют
Нет - я достаточно обеспеченная, что бы пригласить своего кумира в хороший ресторан.
a ti chto vzal ?
u jurnalistov takaya rabota prehoditsa a ya jurnalistom stat hochu predotsa nu ni za aftograf konechno a za repaortaj ili foto
неееееееееееет! я не сумасшедшая сычовка нах!
ya-ya-ya, но тока еси это классная девушка (типа Ж. Фриски) , я на коне (в машине).. .
дабы не тока обавтографиться, но пригласить ее куда-нить и продлить наедине, "пораспустить хвост" и оприходить. в обчем трахнуть по маленькой и трахнуть маленько...
Да нах ж.. пу морозить-для этого есть автографсессии.
Прогон!!! Так и наследство отморозишь!!!! что те даст эта роспись на чем то?!
Только если это Анжелина Джоли =)
Если это работа, за которую хорошо платят-просижу! Возьму термос с чаем, валенки, телогреечку... и в путь! А мне автографы не нужны, я сама себе корявочек на бумажке нарисую и буду говорить, что это Аксель Роуз мне счастья и удачи пожелал!
дадададададада
Если ето Rihanna то хоть два дня!
нет конечно
не сотвори себе кумира.... нах надо....
nikogdaaaaaaaa
конечно! если это будет Криштианчег Роналду.. . ммм
Ксения Ефремова (Спиридонова)
Яначка честно скажу ради него не стоит целый день сидеть на морозе !!!Он с виду только милашка со смазливинькой мордочкой - а как человек Очень САМОУВЕРЕННЫЙ ВЫСОКОМЕРНЫЙ ЗАЗНАЙКА ! Хотя и очень сдрово владеет мечом ! Говорю из собственного опыта ! Я И Брала и автограф и ждала чАсами ,не стотиТ, честное слово !!!
Думаю если от этого зависило что-то очень важное -То скорее всего ДА - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ !
никогда!!! это того не стоит
если честно, то у тебя тупой вопрос.. конечно нет.. это можно совсем в ледышку превратиться. и отморозить себе все конечности.. Люди так делают у которых не все впорядке с головой.
net, ja mogu stojatj radom so zvezdoj i ne znatj 4to eto zvezda....
Ни за что....
не способна=)))скорее она меня будет ждать :Р