Светская жизнь и шоубизнес

плиз скажите

ужас , сегодня по радио (шизгара) хвалят МАкаревича его опус"перекресток 7 дорог" меня просто трясет от слов в этом трэке"я опять на тебе СТОЮ" ( на перекрестке)?
Да, слова - не шедевр, а музыка неплохая.
Я равнодушен к его творчеству, но он заслуживает гораздо больше уважения, чем все нынешние "звезданутые" уродцы. Образованный, интиллегентный человек.
да ладно тебе, клевая пестня!
A CHE SKAZAT'?TI NAPISALA:PLIZ,SKAJITE.SAMA NICHEGO NE SPROSILA.
А ты наверно попсовая девочка которая понимает только эти тупые бредовые дешевые песни типа МУСИ ПУСИ... ДЕРЬМО!!!!НЕ НАЕЗЖАЙТЕ НА МАКАРЕВИЧА!!!!
Не надо пожалуйста наезжать на Макаревича! Я конечно не поклонница, но имею к нему большое уважение!!! Ты попробуй так написать, чтоб все поняли, задумались... начали мыслить.. На Макаревиче воспитывались мои родители и знаешь, их внутренний мир развивался по мимо прочего и благодаря его песням (конечно некоторые слушали ласковый Май, но... не о них речь)... В каждом поэтическом произведении допускаются небольшие неточности! Просто нужно видеть смысл всего произведения в общем, а не отдельных фраз... Не придирайся к словам) Макаревич-это наша страна! Как ДДТ, например, или Кино. .
З. Ы. Слушай правильную музыку (не имею ввиду Мак. , имею ввиду НЕ бред вроде Руки вверх! )
С Уважением к тебе и твоим взглядам на жизнь)))
Все хорошо вмеру, заездили просто трек
Он может конечно и хорошо поет(но не в моем вкусе!), но это сейчас не актуально! )))))))))))
супер бывает
N.
Natali .
и какой тут ужас, если не понимаешь его то не слушай....
Песню не слышала..Но слова показались не очень-то ;)) Бррр...
на самом деле нормальный чел
заела уже в смысле песня
Может он мысли свои не точно выражает, но песня филосифская (если рассматривать общий смысл)