Светская жизнь и шоубизнес
В чем причина бешенной популярности Пэрис Хилтон? Неужели только из-за home-video?
ведь если говорить о внешних данных то в шоу бизнесе полно девушек гораздо красивее неё!
Грамотная PR-компания при безграничном источнике финансирования. Ну и отсосала кому надо - это у них само-собой. А мое мнение - обычная шалава, просто с толстым кошельком и известной фамилией.
эт ты у бритни спроси... та на себе прочуствовала "дружескую заботу"...
Причина в активной PR компании, так же как и у Собчак.
потаму что ты смотриш тв
Ну во первых бабло, а во вторых очень скандальная личность!
Просто она блондинка!
ну она богатая, красивая и делает все, чтою про нее не забывали
деньги!!многоменя она бесит!!!
не а у нее папа владелец сети отелей hilton
Ona dazhe geroj dlya nekotoryh-sdelala kar`eru na tom chto ona-shalava,vot komu esche takoe udalos`???No eto ej ne v zaslugi...prosto fenomen
А кто это ...))))
золотая молодежь... Ну и еба...ые журналисты которые скоро покажут как она исопрожнятеся и будут кричять синсацыя!
Господи, я что-то пропустила. А что это тощая теперь популярна????
Ну не знаю, в Америки ее нормальные люди не особо жалуют, многих раздражает. Кстате, она в cреду http://www.joonbug.com/events3.asp?EventID=9991&RegionID=1&RegionName=New+York+City
выступает в Нью-Йорке со своей песней, типо певица, а клуб та не ахти....Не лучший в Н-Й.
Деньги и тусовки и все а еще она старается сделать из себя блондинку 21 века точнее уже превозгласила
Пэрис Хилтон-наследница состояния с множесвом ноликов в конце. А почему бы не стать популярной при таких деньгах? Внешность-пластическая хирургия и личный фитнес тренер, реклама-продажные журналисты и рекламные компании, творчество-покупка студии, автора песен, композитора, изменение голоса.
В наше время деньги решают очень многое.
Тем более Пэрис скоро забудут, она никогда не приобретёт себе популярности и памяти как у Кино, Битлз, Нирваны, Металлики.
Потомучто она богатая и красивая!
ona klevaya klyushka mne b takuyu
Они собчак почти копии друг друга. Только у Перис личико по-смазливее!
Только изза количества денег и откровенных снимков