Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам больше нравится Леди ГаГa или Бритни Спирс?

Гага, конечно, фрик.
Но в свете некоторых событий и Брит ей не уступает.
Но тем не менее, звание Принцессы Попа носит именно вторая.
Да и красивее она. )
Бритни.
Елена Мещерякова
Лучший ответ
ГаГа поет лучше, но по внешнему виду Бритни Спирс красивее.
Конечно бритни гага чудовище
Леди Гага
N G
Бритни. Она красивее Гаги да и на голову не чёкнутая, как та.
Юля Цыганко
Бритни спирс естественно!!!!
Miss Katastroffa*
На внешность конечно Бритни, но а песни больше нрава Гага
Ни одна из них. Ну если так, то.. . СПИРС. Выбрала Бритни потому, что отношусь к ней хотя бы равнодушно, а Гагу терпеть не могу.
леди гага так как у нее пик популярности! бритни была лучшей раньше а сейчас она не вызывает такого большого интереса
Natalie Speka
обе по своему хороши)
раньше Бритни была самая известная, но Леди ГаГа смогла обогнать ПОП-ПРИНЦЕСУ!
Леди Гага
Что та и другая маленькие шлюшки ))
Мне никто из них не нравится. Когда-то давно нравилась Бритни из-за внешности, но разонравилась когда она у нее изрядно подпортилась.
Бритни лучше, хотя и не из моих любимых, я очень огорчена, что здесь так много сказали за Гагу, ненавижу её.
Sonia Popova
Гага страшная, Спирс сумасшедшая.. . даже не знаю, кто лучше..
подерживую арифа
Бритни Спирс. Леди Гага на меня просто произвонит негативное впечатление.
Ольга Ольга
Конечно Lady Gaga...Она настоящий талант во всем... А что эта Бритни Спирс? Поет под фонограмму-и это еще называется талант.... Просто популярна вот и все...
ГаГа лучше!
просто время Бритни ушло.. . как ни печально, Но думаю что Гага подольше задержится, она личность событие в поп культуре
Natalia Rusev
ни та - ни другая!
Они обе прикольные но я за Брит
Леди Гага
Леди ГАГА)
Sagynai Karagulova
Леди ГаГа
Лэди Гага
леди гага))))
Лэди ГАга оч оригинальная. А те, кто это не понимает, -полностью земные однообразные люди)) А вы думаете, какие из ся есть богини и вообще, что такое Олимп?) ) Эт, прежде всего, уникальность, красота и неординарность))) Можн, перечислить по пальцам тех, кто обладает такой неимоверной оригинальностью и фантазией. Одна из таких-Гага))
гага поет лучше!!! у бритни нет голоса!