Гага, конечно, фрик.
Но в свете некоторых событий и Брит ей не уступает.
Но тем не менее, звание Принцессы Попа носит именно вторая.
Да и красивее она. )
Бритни.
Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам больше нравится Леди ГаГa или Бритни Спирс?
ГаГа поет лучше, но по внешнему виду Бритни Спирс красивее.
Конечно бритни гага чудовище
Леди Гага
Бритни. Она красивее Гаги да и на голову не чёкнутая, как та.
Бритни спирс естественно!!!!
На внешность конечно Бритни, но а песни больше нрава Гага
Ни одна из них. Ну если так, то.. . СПИРС. Выбрала Бритни потому, что отношусь к ней хотя бы равнодушно, а Гагу терпеть не могу.
леди гага так как у нее пик популярности! бритни была лучшей раньше а сейчас она не вызывает такого большого интереса
обе по своему хороши)
раньше Бритни была самая известная, но Леди ГаГа смогла обогнать ПОП-ПРИНЦЕСУ!
Nookie
Леди Гага
Что та и другая маленькие шлюшки ))
Мне никто из них не нравится. Когда-то давно нравилась Бритни из-за внешности, но разонравилась когда она у нее изрядно подпортилась.
Бритни лучше, хотя и не из моих любимых, я очень огорчена, что здесь так много сказали за Гагу, ненавижу её.
Гага страшная, Спирс сумасшедшая.. . даже не знаю, кто лучше..
подерживую арифа
Бритни Спирс. Леди Гага на меня просто произвонит негативное впечатление.
Конечно Lady Gaga...Она настоящий талант во всем... А что эта Бритни Спирс? Поет под фонограмму-и это еще называется талант.... Просто популярна вот и все...
ГаГа лучше!
просто время Бритни ушло.. . как ни печально, Но думаю что Гага подольше задержится, она личность событие в поп культуре
ни та - ни другая!
Они обе прикольные но я за Брит
Леди Гага
Леди ГАГА)
Леди ГаГа
Лэди Гага
леди гага))))
Лэди ГАга оч оригинальная. А те, кто это не понимает, -полностью земные однообразные люди)) А вы думаете, какие из ся есть богини и вообще, что такое Олимп?) ) Эт, прежде всего, уникальность, красота и неординарность))) Можн, перечислить по пальцам тех, кто обладает такой неимоверной оригинальностью и фантазией. Одна из таких-Гага))
гага поет лучше!!! у бритни нет голоса!