Светская жизнь и шоубизнес

Хотели бы быть знаменитым?

Ну, например, стану знаменитым. А дальше что? А ничего - масса сомнительных знакомств и за тобой бегает куча народу, которая жить спокойно не дает. Зачем это надо?
Ольга Лихачева
А то!!!!Кто ж не хочет))))
Наверно.
можно...ток это опасно...=)))
Виктория И.
Не, не хочу. Смотрю на знаменитостей - их просто жаль. Как представлю, что вся страна знает, какими презервативами я пользуюсь и сколько у меня внебрачных детей, то жуть берет.
vse xotyat bit znamenitim no ne vsem vseqda vezyot....chtob bit znamenitim nado ne prosto xotit nado deystvovat
Богатой и знаменитой!
Alla Botu
navernoe kajduu vtorou xochet but',no esli zadymatsa,to eto ne tak yj xorosho.
нет. может только бы хотела замуж выйти за одного знаминитого парня, а так... зачем? денег можно и без этого хороших заработать, главное быть собой, а некоторые знаменитости это не делают. вот и похожи на каких-то накрашенных кукл. люди могут быть красивые и талантливые и без этого! и любят их так же...
Karina Daanova
Упаси бог! никакой личной жизни, все перевирается по 100 раз, родные нервничают от каждой писульки в желтой прессе... не, это не для меня :))
НЕТ!!!!НОРМАЛЬНЫЕ И САМОДОСТАТОЧНЫЕ люди этого не хотят. Приходишь в кафе, хочешь в ОДИНОЧЕСТВЕ выпить кружечку пыва, а тут под ухом простивный женский голос: ой, я вас где-то видела... Брррррр
Не вижу смысла в этом.
Не-за-что на СВЕТЕ. Это бы меня так утомляло. Ну просто ну ни какой личной жизни. Так и лезут к тебе в душу кому не лень.
Кому то это нравится, а кому то нет. Это от человека зависит.
хочу!!!!Хочу!!!!Хочу!!!!
Gelya ***
Конечно хотела бы, как и любой человек с амбициями. Кто говорит, что не хотел бы, это ему не нужно, наверняка кривит душой или ему просто не удобно или стыдно в этом признаться окружающим.
Кто действительно наверно вряд ли хотел быть знаменитым, это некоторые известные люди, которым не дают спокойно ходить по улице.
каждый человек бы хотел!
смотря в какой сфере деятельности,если крупнейшим поставщиком наркотиков в европе,то хотел бы
я с дедом согласен..
Очень хотела бы, но очень краснею, а для знаменитости - это недопустимо.